0.00
Рейтинг
0.22
Сила

Илья

Плагин Подарки

для интересующихся можете посмотреть работу того что готово на моем сайте

что готово на текуший момент:
Плагин может работать с привязан кошелеком от eXtravert, списывает со счета сумму подарка. Либо без кошелька, в этом случае есть возможность включить списывание рейтинга.


Читать дальше →

Плагин - создание пользователей

Нужен плагин с помощью которого можно будет создавать пользователей.

т.е. заходим по адресу… появляется список(таблица) со всеми пользователями (все поля основные что и при регистрации + id, редактировать, активировать). ну и где нибудь ссылка «добавить» -> переходим -> а там 3 поля: логин, почта и пароль(одно поле). Еще нужна одна кнопка -> импорт пользователей из exl

Читать дальше →

Топ в блоке


Приветствую всех, я хотел бы вам подкинуть идею, т.к сам не в силах реализовать чтото подобное.
Каждый день в блоке справа подводится итог и выводится самый популярный топик и самый активный пользователь за день
можно сделать 10сятку лучших
Почему именно в блок справа? Я заметил что юзеры частенько даже не знаю что есть на сайте топ, хоть красным цветом рисуй кнопку, а уж участвовать в нем… подобна не кто не хочет. Если реализовать мою идею с блоком, то каждый день ктонибуть да захочет принять участие.Те кто попал к примеру в 3ку лидеров получают по 1 голосу, а топики по 1 голосу в счет топика.
Читать дальше →

Плагин "LsPage" - новый пагинатор для LiveStreet

Каждый день просиживая за компьютером и думая как улучшить свой проект… Я придумываю новые идеи, и некоторые из них воплощаю и упаковываю в плагины.


Сегодня я представляю вашему вниманию новый плагин — LsPage.
Читать дальше →

Плагин пингатор для оправки сообщений Яндексу и Google

Прочел тут топик и подумал, что у ребят мысль движется в правильном направлении, но вот реализуют они её не совсем верно. И поэтому написал свой плагин для отправки сообщения яндекс блогам и гуглу, что содержимое на сайте появился новый топик.
Читать дальше →

Плагин "NeedBlogs v1.1"

В этой версии плагина я сделал нормальный вывод блока «Топ блогов».

Т.к. в администрации LiveStreet до сих пор не проверили мой плагин в каталоге, я буду выкладывать его в топиках.

Сейчас имеются две версии:
NeedBlogs v1.0
NeedBlogs v1.1 (Для настройки читайте файл ReadMe.txt)

Почему две, потому-что я не знаю как заменить стандартный файл blogs_top.php в каталоге /include/ajax/ и в версии v1.1 придется его заменить ручками. Именно поэтому я и выкладываю обе версии. Так-же в архиве NeedBlogs_v1.1.zip есть старый файл blogs_top.php с названием old_blogs_top.php.

В скором реализую вывод нужных нам блогов на странице профиля и все автоматизировать.

Плагин "NeedBlogs"

Новая версия плагина

Вчера, человек под ником cMoTp10 подал мне идею для создания своего первого плагина. В его топике был такой пункт:
3. Отображение блогов в общем списке.
Подскажите, как можно некоторые блоги извлечь из общего списка блогов (/blogs/), но при этом они должны полноценно существовать?

Сначала я написал хак, но потом решил все-таки попробовать сделать плагин. Что из этого вышло Вы сможете увидеть после того, как плагин пройдет модерацию в каталоге.

Пока он на модерации его можно скачать по этой ссылке.

Заодно и узнаю где я наделал ошибок =)

open source Пингатор.

Я полагаю все читали про Модуль привязки LS к Яндекс-блогам. Пингатор.

Что там в этом модуле не знаю, но судя по описанию желанный модуль многими. Я тоже хотел бы такой модуль, вот только незадача дороговато для Меня он стоит.(Не будим разводить холивар на тему почему для Меня это дорого)

Я нашёл обсуждения автоматической отправки пингов на многих сайтах в интернете. И решил немного обобщить и поразмышлять вместе с присоединившимися что и как сделать в свободном пилингаторе для LS.

Первое это отправка пингов:


Читать дальше →

Бесплатный плагин для больших рассылок "Mailing"

Вам знакома ситуация, когда на вашем LiveStreet сайте произошло что-то новое и хорошее, а большинство пользователей об этом не догадываются? Мне тоже :).

Какие есть варианты действий:
  • Если пользователей немного, тогда можно сделать прямую рассылку через ЛС.
  • Если в пределах пары сотен, тогда можно использовать функционал плагина aceAdminPanel. Список ваших личных сообщений будет безнадежно захламлен, но поставленную задачу вы выполните.
А что делать если пользователей очень много? Или если нужно сделать рассылку только прекрасной половине сайта? Или после отправки первых писем вы заметили ошибку и хотите её исправить?
Читать дальше →

Меняем кнопки вступления в блог.

У многих пользователей, на сайтах с шаблоном new, возникают проблемы с подключением к блогу из-за того что кнопочка подключения очень маленькая и незаметная. Я решил исправить данный недочет, а так как инструкции не нашел(возможно плохо искал) решил поделится решением, надеюсь кому нибудь пригодится.

Читать дальше →