0.00
Рейтинг
0.22
Сила

Илья

Скин для LiveStreet за 5 минут - онлайн-"кухня"

в продолжение темы Перекрашиваем сайт, руководство css для начинающих от Vilz я решил создать онлайн-сервис для совсем упоротых, в котором все будет быстрее/выше/сильнее



Итак, с помощью livetemplate.net/ действительно можно сделать скин для лайвстрита за пару минут. Возможно, он даже получится красивым. Пока что это — альфа версия, работает оно только в хроме и файрфоксе. Предложения/пожелания/багрепорты и прочее просьба писать сюда. Спасибо за внимание :)

Разработка плагина online-радио со статистикой, рейтингами, комментированием итд

Хочу прицениться, сколько будет стоить работа по созданию плагина.

Состоять он должен из двух основных частей:

1) Сам плеер. Должен воспроизводиться без прерываний при перезагрузке страницы (пример реализации — www.jango.com/ ). Тут всё основано на фреймах, т.е. в верхнем фрейме управление плеером, через uppod к примеру, а в нижнем собственно воспроизведение. Важно, чтобы УРЛы правильно менялись при переходе по страницам (и для посетителей, и для поисковиков).
Онлайн-поток идёт с тегами, в плеере тоже должны они отображаться (исполнитель — название песни, как в потоке).
Плеер должен уметь только остановить/запустить воспроизведение (т.е. без пауз, перехода к предыдущим песням, а только то, что сейчас играет). Плюс регулировка громкости и выбор потоков с разным битрейтом.

2) Плагин со статистикой проигранных песен. Должны отображаться несколько последних песен в блоке потипу «Прямой эфир», при старте новой композиции она должна появляться в этом блоке опять же без перезагрузки страницы. Каждую песню можно откомментить, проголосовать за неё. Также хочется видеть страницы с лучшими песнями (сортировка по рейтингу), лучшими исполнителями. Плюс страница на каждого исполнителя, где за него можно проголосовать, увидеть список песен итд.

Готов выслушать предложения по цене и реализации.

ICQ: 7019-199

Удобные смайлы в комментариях и топиках (только для TinyMCE)

Представляю вашему вниманию небольшую доработку:

Удобные смайлы в комментариях и топиках (только для TinyMCE)



В TinyMCE есть плагин emotions, но там скушный набор смайлов, да и добавление туда новых — это, простите меня, гемморой никому не нужный. И так, функционал данного хака весьма простой, достаточно заливать новые смайлы в директорию /engine/lib/external/tinymce_3.2.7/plugins/emotions и они сами появятся в таблице смайлов.

Выглядеть это будет примерно так:



Читать дальше →

Плагин "Новые топики для закрытого режима сайта"

Плагин решает эту задачу. А именно: на страницу авторизации при закрытом режиме работы сайта добавляется список новых топиков.

Плагин доступен в каталоге.

Плагин "Улучшенный "Закрытый режим""


Как известно, движок позволяет использовать «Закрытый режим», когда незалогиненный/незарегистрированный пользователь не видит ничего кроме страницы авторизации. Но если вы хотите открыть к примеру только главную страницу, или rss-ленту, или страницу «О проекте», то вам весьма подойдет этот плагин, который вы можете скачать в каталоге.

Плагин доступен на GitHub

Плагин "Мне нравится"

Идею подал автор топика Кнопки Класс, Tweet и Нравится

Что делает плагин?
Плагин добавляет кнопку Твиттера и Одноклассников под каждый топик

Установка плагина
Скопировать в папку /plugins
Отредактировать /config/config.php

Изменения
Версия 1.0.1:

Читать дальше →

Плагин "Виджет для комментариев ВКонтакте и Facebook"


Плагин «Виджет для комментариев ВКонтакте»


Продолжение: livestreet.ru/blog/addons/9833.html

Что делает этот плагин?
Плагин в «бложных» топиках расширяет стандартные комментарии движка (реализацию) виджетом ВК и facebook. Так же плагин хранит количество комментариев ВК и facebook для каждого топика и отображает в списке топиков суммарно общее количество комментариев.

Читать дальше →

Раздел "Твиттер" в "Прямом эфире"

В блоке «Прямой эфир» появляется новая вкладка «Твиттер», куда выводятся последние твиты из аккаунта, который задан в конфиге. Позволяет организовать вывод последних твитов вашего сайта, любимого исполнителя (группы), новостей и проч.

Параметры конфига:

— Имя пользователя, чьи твиты показывать
— Количество твитов для показа
— Превращать ли текстовые линки в ссылки.

Читать дальше →

Плагин "Зарезервированные имена пользователей при регистрации"

Плагин запрещает регистрацию зарезервированных имен пользователей и похожих на них. Это может быть необходимо чтобы пользователи с определенными никами не вводили остальных в заблуждение.

В конфиге доступны параметры:

— Список зарезервированных имен пользователей (например, support, moderator, profile etc)
— Задается процент схожести с зарезервированными именами (например, supp0rt, moderator2, prof1le, adm1n)

Читать дальше →