0.00
Рейтинг
0.51
Сила

Комментарии в хронологическом порядке

Привет! Не могу разобраться. На сайте комментарии пишутся так что в цепочке комментариев видно только один комментарий из топика, а затем уже идёт комментарий следующего топика.

А хочется чтобы комментарии шли строго в хронологическом порядке. То есть если три последних комментария были в одном и том же топике, то все они должны отображаться в ленте комментариев.

Я пользовался поиском по сайту — делал то, что там предлагали. В итоге блок комментариев у меня и вовсе пропадал. Может кто-нибудь поможет исправить за вознаграждение?

Как изменить Title?

Коллеги, привет! Не могу разобраться. Сейчас у заголовка такая структура:
Заголовок поста / Заголовок блога / Заголовок сайт

Нужно сделать:
Заголовок поста / Заголовок сайт

То есть чтобы название блога не фигурировало в заголовке. Какой файл подправить? Где это можно подправить? Помогите советом, а то не получается самостоятельно разобраться.

Ищем исполнителя на плагин по геолокации

Привет! Хотим расширить функционал сайта, готовы залпатить за реклаизацию следующего функционала. Кто возьмётся?
У поста должно появиться новое поле — географическая привязка. В поле можно ввести только тот город, который есть в базе данных. Во время ввода города должно появиться выпадающее меню, в котором отображаются все города в которых есть введённое название. Например, пользователь ввёл “Нижний”, во всплывающем списке должны отобразиться Нижний Тагил, Нижний Новгород и так далее. Также в списке должна подсвечиваться страна этого города. Поле не является обязательным для заполнения. В то же время не должно быть возможности вбить город, которого нет в базе данных.

После публикации поста в посте с геопривязкой будет две ссылки: Страна поста, Город поста. При нажатии на любую из этих ссылок, должен появиться список постов, которые относятся к соответствующему региону. Например, все посты из Украины или все посты из Москвы.

Реализовать в виде плагина, работать должно в LiveStreet 0.51.

Как прикрепить пост к нескольким блогам сразу? И можно ли прикрепить пост к географии?

Привет! Собственно, вопрос к сообществу. Есть ли готовые решения (плагины или собственные разработки) того как прицепить пост к сразу нескольким блогам, а также как сделать привязку поста к географии (городу, стране)?

Нужна такая функциональность, готовы заплатить за помощь в решении проблемы.

Я - говорю спасибо! ;)

Всем привет!

Спасибо автору за такой отличный движок! ))) У меня слов нет! Обязательно буду поддерживать материально.
Год назад я не смог установить LiveStreet, но за этот год изменился и сам движок, и мои идеи.

Я начал проект http://garagebiz.ru весной 2009. До этого был экономический блог. А вот теперь есть этот портал :) Кстати, кто хочет — подписывайтесь http://subscribe.garagebiz.ru

Но на портале стало тесновато! )))))) Комментарии сделаны там не очень-то удобно. Регистрации нет. Совсем. Функционал бедноват. А менять движок уже не хочется. Решил я так: портал — отдельно, а новое сообщество — отдельно.

Сообщество — это сеть предпринимателей, которая будет жить по адресу http://garagebusiness.ru

Решил дизайн оставить базовый. Только логотип появится попозже и пара небольших изменений. Но в целом базовый дизайн — очень хорош :D Cейчас залезу в свой кошелёк qiwi и перечислю автору первый транш помощи. Дальше — буду делать это по мере возможностей время от времени.