+0.26
Рейтинг
0.73
Сила

Николай

Вопрос по аудио записям

Каким образом лучше всего реализовать возможность добавление в топик аудио? Возможность добавлять неограниченное кол-во аудио, что-то в виде списка например из 10-20 песен. Видел несколько аудио плагинов, которые на сколько я понял работают с плагином attachments. Нигде не нашел демо, посмотреть как это выглядит и интересует как происходит процедура добавления аудиозаписи со стороны пользователя? В идеале это была бы еще одна иконка при создании топика как например происходит добавление видео

Убрать блоги, оставить только топики. Вывод всех топиков на главную.

Собственно цель сделать на главной только топики и ничего больше. Т.е. пользователь создает топик, у него НЕ спрашивает в какой блог добавить и после добавления топик попадает на главную страницу. Т.е. при создании топиков необходимо чтобы они все попадали на главную страницу. Подскажите с чего бы начать, хотя бы как реализовать чтобы все топики попадали на главную страницу, вне зависимости от того какой блог будут выбирать.

Реализация конкурсов

Собственно впервые столкнулся с данной cms. Необходимо реализовать на сайте раздел «конкурсы», видел такой платный плагин, но он к сожалению не подходит. Хотя готов его приобрести если исполнитель решит что проще его допилить до нужного функционала.
Собственно что должно быть в конкурсах:
Афиша конкурса, картинка ну и описание например
под каждой афишей две кнопки «участники» и «прислать работу»
Если конкурс окончен, то вместо кнопки «прислать работу», появляется «голосование»
Соответственно если идет голосование, то пользователь может проголосовать за участника
Вывод на странице например по 10 конкурсов, и под этими 10тью конкурсами «архив», куда можно будет отправлять конкурсы через админку, либо они бы отправлялись автоматически.
При клике на кнопку «участники». открывается список участников, которые участвую в данном конкурсе.
При клике «прислать работу», должна быть возможность написать текст, вставить картинку, аудио, видео.
В целом это все, более подробно при личном общении.
p.s. в комментах пожалуйста напишите приблизительный бюджет…