Вопрос по аудио записям

Каким образом лучше всего реализовать возможность добавление в топик аудио? Возможность добавлять неограниченное кол-во аудио, что-то в виде списка например из 10-20 песен. Видел несколько аудио плагинов, которые на сколько я понял работают с плагином attachments. Нигде не нашел демо, посмотреть как это выглядит и интересует как происходит процедура добавления аудиозаписи со стороны пользователя? В идеале это была бы еще одна иконка при создании топика как например происходит добавление видео

13 комментариев

avatar
Плагин attachments позволяет загружать в топик нужные файлы, плагин АЗ для всех mp3 показывает сначала топика плееры.
avatar
А не дадите ссылочку на плагин А3, а то что то поиск не дал результатов…
avatar
avatar
Огромное спасибо! Видел этот плагин и давно взял на заметку, но не думал что он называется именно «А3») Осталось придумать только как сделать еще одну иконку для плагина attachments, чтобы иконка была например рядом с иконкой добавления видео. Случайно по этому моменту не направите в какой стороне копать?
avatar
Нет, там без переписывания кода плагина так сделать нельзя
avatar
Хм… видимо придется кого нить просить заняться такой доработкой… ибо очень нужная штука… Не хотите взяться?)
avatar
Я думаю такой плагин будет гораздо более востребован
avatar
Нигде не нашел демо, посмотреть как это выглядит и интересует как происходит процедура добавления аудиозаписи со стороны пользователя?
Пример на Радио Африка
avatar
Кстати, на этом примере аудио работает, но зашел первый раз с телефона (ios) и аудиозаписи не видно, видно только прикрепленный файл.
avatar
флеш на ios отсутствует.
avatar
значит в вк плеер не на флеше, не подумал об этом.
  • cmd
  • 0
avatar
Вам видимо по аналоги с этим надо сделать. Если я правильно вас понял.
avatar
Ну да, там описано как подключить плагин в редактор, ну если подключить плагин в редактор своими мозгами у меня может и получится, то допилить плагин моего уровня пока точно недостаточно…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.