Убрать блоги, оставить только топики. Вывод всех топиков на главную.

Собственно цель сделать на главной только топики и ничего больше. Т.е. пользователь создает топик, у него НЕ спрашивает в какой блог добавить и после добавления топик попадает на главную страницу. Т.е. при создании топиков необходимо чтобы они все попадали на главную страницу. Подскажите с чего бы начать, хотя бы как реализовать чтобы все топики попадали на главную страницу, вне зависимости от того какой блог будут выбирать.

6 комментариев

avatar
я у себя сделал все то же кроме все новости на главную. просто вырезаешь ненужный функционал. благо в лайвстрите это очень легко сделать. блоги просто не создавай, и вырежи форму добавления блога из шаблона добавления топика. они по умолчанию будут оформляться в личные блоги. что бы новости шли на главную, нужно в файле конфигов заменить с 8 голосов на 0 минимальный рейтинг для главной
avatar
Огромное спасибо за ответ, сейчас попробую! По поводу ненужного функционала уже вырезал) Но такой еще вопросик, у меня вообще на главной статическая страница и 3 раздела на сайте, раздел №1 — там будут топики всех пользователей. (по Вашему ответу понял как это сделать) Но в разделе №2 мне необходимо чтобы была возможность у администратора сайта добавлять топики, т.е. такая возможность должна быть именно у администратора и никого больше. Соответственно если у меня получится каким-то образом сделать вывод определенного блога в разделе для админа, то тогда как админ сможет добавить этот топик именно в этот блог? Нет случайно мыслей по этому поводу…
avatar
-Запретить личные блоги — aceblogextender.
-Создать N кол-во коллективных блогов.
-Поставить плагин вроде называется blogautoconnect, настроить всех новых пользователей автоматически подключатся к нужным блогам после регистрации.
-Выпилить ненужный функционал из шаблона.
avatar
Третий пункт тоже aceblogextender.
avatar
Ну только для запрета личных блогов брать за 50 у.е. плагин думаю не вариант… Вывод на главную всех топиков как выше написано можно просто с помощью правки конфига.
avatar
Есть бесплатный плагин «Отключение персональных блогов».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.