0.00
Рейтинг
0.00
Сила

CrazyOne

Платный шаблон «G&G»

Приветствую всех постоянных обитателей и просто заглянувших на «Живую Улицу». В свободное от работы время, мною был разработан шаблон «G&G», который я надеюсь вам очень понравится. Каждый дизайнер, который воплощает в жизнь какую-либо идею, видит её по-своему. Что касается шаблона, то я именно так вижу блого-социальную сеть и надеюсь многие разделят моё видение.

Знаете, иногда в голову влетает какое-то слово и оттуда уже никуда не девается, вот с названием шаблона — тот же самый случай, оно было выбрано просто так и знаменитый модный брэнд «D&G» в этом не виноват. Шаблон неспешно создавался на протяжении двух месяцев. Идея была в том, чтобы он перестал напоминать стандартный шаблон «new», перестал напоминать LiveStreet, но в тоже время планировалось оставить ту самую изюминку, которая появилась в LS после его создания и благодаря которой всё больше и больше людей используют именно эту CMS в своих проэктах.

Конкретно для этой CMS я делаю дизайн в первый и надеюсь не последний раз, было очень интересно и порой, даже очень сложно. Но, обо всём по порядку…
Читать дальше →

Тёмный шаблон для LS...

Приветствую всех жителей живой улицы! Я начинающий дизайнер и как все молодые желаю поскорее набратся опыта. Что-то тёмное было в моей душе однажды вечером и я решил разработать нечто мрачное ;) А так как у меня уже был опыт общения с LiveStreet, ориентировался именно на эту CMS.

Хотел бы, чтобы все уважаемые участники сего сообщества оценили мою работу.

Я его вижу так, но возможно что-то стоит изменить… Комментарии приветствуются. Заранее всем спасибо.