0.00
Рейтинг
0.01
Сила

Почему читабельность кода имеет значение?

Дорогие кодеры,программисты, и не только. Те кто имеет дело с CMS LiveStreet , хотелось бы Вам видеть комментарии в коде разрабатываемых плагинов,модулей,баг-фиксов движка ,комментарии а не только решение или замену кода на что то новое,лишь потому что сказал или сделал один из команды принимающих участие?

Кто нибудь может пояснить разницу? -РЕШЕНО

Значит если делаем свой плагин то в папке <название_плагина>/classes/actions/ в ней файл вида,
Action<....>.class.php так вот заметил что в некоторых поразному объявляют класс:

1. class PluginAceadminpanel_ActionAdmin extends PluginAceadminpanel_Inherits_ActionAdmin {…

2. class PluginAceadminpanel_ActionLanguage extends Action {…

3. class PluginStream_ActionStream extends ActionPlugin {…

4. class PluginAceadminpanel_AdminSiteReset extends AceAdmin {…

Это примеры из реальных плагинов: меня вот интересует когда использовать эти различные способы т.е. «extends PluginAceadminpanel_Inherits_ActionAdmin» ,«extends Action»,«extends ActionPlugin »,«extends AceAdmin ».Плагин один может быть, а в нем экшены расширяются по разному. кто нибудь поясните пожалуйста по каждому примеру? спасибо.

Запрос к сторонней базе ?

Есть маппер с запросами к БД, как в контроллере указать чтобы этот маппер делал запросы не к той БД в которую устоновлен движок ЛивСтрит, а в стороннюю на том же сервере? Хэлп Ми Плиз

Как будет правильнее?

Требуется переопределить методы в нескольких экшенах, буду писать плагин, и в папке с плагином в папке classes/actions будут те файлы экшенов которые мне и нужно переопределить, все вроде верно, но если это будет 3 и более файлов не пострадает ли быстродействие сайта с таким плагином? как лучше это реализовать?

How to "Import to IDE" ?

Вообщем пытался как то импортировать движок ливстрита в IDe Netbeans ничего не вышло, может и не правильно делал, а делал как, создал новый проект с исходными файлами папку указал корень сайта на локалхосте, кучу ошибок выдает, может кто то опишет как все же импортировать движок правильно не обязательно на примере этои IDE, надеюсь этот топик не только мне поможет? спасибо

Ajax запрос по интервалу?

Добрый день всем.
Вобщем такой вопрос, хочу реализовать чтоб после авторизации юзера пока он авторизован с интервалом к примеру 60 секунд на сервер делался отклик, т.е параметры кое какие отправлял? Подскажите куда копать или пример.
Спасибо.

Подключить сторонние библиотеки(классы) ?

Люди добрые подскажите как подключить сторонние классы написанные на php для использования в коде под движок LiveStreet, т.е расширить функционал? очень нужно плизз хэлп, простым include или require_once боюсь испортить работу движка.