0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Дмитрий

Плагин "Lite poll" - добавление опросов в текст топика


Плагин добавляет возможность вставлять опросы в тело топика, с возможностью выбора нескольких вариантов ответа. Плагин адаптирован к версии LS1x, совместим с шаблонами:

Читать дальше →

Платный шаблон LightBlue v2

Итак, lightblue.
Это не совсем адаптация. Скорее — эволюция. Шаблон изменился, стал компактней, удобней, юзабельней. Оснастился новыми фишками и сбросил все лишнее. Создавая его, я не рассчитывал на аховый эффект — любой шаблон, в том числе и LB — всего лишь инструмент для работы с функционалом движка. Хороший дизайн — как хороший официант. Его работа незаметна, но эффективна.

Подробнее под катом

Loginza для LS 1.0

И так всем привет. Вот мой первый плагин для LS с использованием сервиса Loginza для Ls 1.0, а точнее я адаптировал имеющийся плагин для 0.4.2 под 1.0. Надеюсь будет полезен :)
Скачать сам плагин можно тут

Дизайнеру на заметку — что необходимо нарисовать для сайта на LiveStreet 1.0

Этот пост для тех, кто хочет нарисовать свой уникальный и неповторимый дизайн для сайта на LiveStreet CMS. В нем я хочу перечислить то, что придется нарисовать, отдельно акцентируя внимание на блоки, которые можно упустить или не догадаться. Список получен эмпирическим путем, при работе над Synio.


Читать дальше →