+7.61
Рейтинг
21.85
Сила

Малышкин Алексей

Lugree-тестирование

Здравствуйте, наконец представляю на ваш суд шаблон Lugree, дизайн делали всем известные stfalcon


Подробнее о дизайне
Можно почитать в топиках автора — тут, тут
Хотя… Основную часть я взял из макетов, но где-то и мои изменения всеже присутствуют.

Читать дальше →

Предложение к дизайнерам!

Здравствуйте, уважаемые Дизайнеры! Заканчиваю верстку шаблона lugree, остаются последние штрихи, тесты… Сейчас планирую еще один шаблон в каталог, но макетов пака нет… Если кто заинтересован в развитии ls, прошу откликнуться.

Мои контакты:

  • icq — 467215
  • gtalk, gmail — gufi.ma@gmail.com
  • skype — dev-guf@live.ru
  • Ну или в личку на сайте

Про цену

Скажу сразу, все зависит от вас, как вы решите так и будет. Лично я за бесплатный шаблон. Решайте ;)

ps. В данный момент, много проектов + идет работа по созданию сайта портфолио. Можем работу делать по частям, макет-верстка, макет-верстка и тд…

Нужен дизайнер.

Здравствуйте, в общем нужен дизайнер знающий LS, для создания макета для сайта-портфолио-блога ;) Страницы всего 4: главная, страница с блогом, профиль и топик. Дизайн минималистичен, цвета особого значения не имеют…

Функционал сайта похож на сайт студии stfalcon — stfalcon.com/
Во времени не ограничиваю, ближайшие месяц или даже два я завален проектами.
Если кому интересно пишете вашу цену в личку или в коменты, буду рад любым предложением. Ах да, комуто нужна верстка??? можем договориться

Отправка письма на почту

Здравствуйте! Хочу повесить на сайт форму обратной связи, объясните пожалуйста как мне не использую костылей и велосипедов, отправить письмо на мыло(которое в конфиге задается)? Отправить нужно чисто номер телефона и инфу

Принимаю заказы на верстку

С момента написания этого поста, прошло не так много времени, но я уже успел разобраться со всеми проектами и начал верстать один бесплатный шаблон. Разобрался с кодом в шаблонах synio и devoloper. Ну и заслужил несколько положительных отзывов от заказчиков.
Теперь я в полной уверенности могу предлагать разработку за деньги. Заказы принимаются как на верстку отдельных частей сайта, так и на верстку полных шаблонов. Быстро! Качественно! Дешево!
Жду ваших предложений