-3.76
Рейтинг
0.94
Сила

Создание спойлера

Очень нравится функция спойлера, когда заходишь в любой коллективный блог и жмешь по его названию — тогда выкатывается его описание, администраторы и юзеры. Так вот можно ли как то использовать этот спойлер внутри текста и вообще в других местах?

Хочу сделать что-то второде маленьких подсказок на сайте, было бы очень удобно если бы можно было вставить спойлер.

Добавление в друзья

Сижу и думаю, зачем нужна функция — добавления пользователя в друзья? Какую фунциональную особенность она несет? Поспрашивал людей, говорят никакую особенность она не несет.

Мои пожелания к модулю друзья:
1. Если вы добавили в друзья пользователя — к вам на почту приходят уведомления обо всех топиках, которые он пишет, в любом блоге.
2. Вам в личную почту на сайте — падают уведомления.
3. У вас в профиле появляется рядом с избранным, раздел «Активность друзей», где вы читаете постинги всех друзей, которых вы добавили.

Форма входа на сайт

Заметил такую странную особенность, что при клике на форуму входа — открывается окошко, а задний фон становиться темным — так вот это окошко не дает сохранить Логин и Пароль в любом браузере, наверное какой то другой метод входа она использует, но браузе не предлагает сохранить пароль.
Как можно это исправить?

Закрытые для гостей топики!

Возможно ли сделать закрытые топики? Чтобы их могли видеть только зарегистрированные юзеры, а гостям предлагалось зарегистрироваться.
Было бы очень удобно, иногда заманивать гостей, чтобы они зарегистрировались.

Удаление и Редактирование собственных топиков по времени!

Я как несправдливо заминусованный, вдруг захотел удалить все свои записи и все пребывания на сайте, но с удивлением обнаружил, что кнопка Удалить исчезла. но кнопка Редактировать осталась — вам не кажеться это страным? Ведь логично представить, что я протсо оставлю лежачие топики, с пустым содержанием или некрасивой фотографией? Я считаю что кнопку Редактировать — так же надо убрать после определенного вреени, пусть это будет месяц или два, не важно. Главное что юзер не мог удалить свой топик, или же наоборот оставить ему кноаку Удалить!

Маленький вопрос: Как в профиле выключить съедание тегов в поле "О себе"

Такая вот появилась идея, чтобы пользователи могли вставлять в свой профиль о себе разные видео вставки с помощью embed, с различных ресурсов. Но когда вставляешь теги — то они не обрабатываются как теги, а остаются простым текстом, как можно сделать так, чтобы они обрабатывались как простые теги?
Хотя бы тег embed — чтобы можно было вставить разлинчые аудио видео плееры?

Предложение: Внутреняя почта.

Только что создал сообщение внутреей почты и увидел, что оно не отображает адресата.
Написал сообщение — нажал отправить — всё вижу, но не вижу кому отправил. Вначале подумал что я отправил его самому себе, но потом вышел в список внутренних сообщений и только затем увидел юзера кому отправил, затем зашел назад и убедился что там не написан пользователь.
Думаю было бы удобно написать пользователя в самом тексте письма, а то ведь получается надо ждать пока он ответит.

Статичные страницы - вложенные страницы

Я хочу в статичной страницы «О Проекте» — вставить вложенную страницу «Контакты» и сделать соотвественно кнопку-ссылку, например как это сделано тут:



Продолжая мысль, было бы очень удобно сделать еще кнопку-ссылку (которая подсвечивается зеленым фоном).

Как вам такая идея?

Как сделать, чтобы пользователь мог вставлять картинки в комментариях?

Необходимо сделать функцию в комментариях, чтобы пользователь мог закачать туда картинку и вставить в тег img! Как это сделать?
Сейчас это возможно только если пользователь заходит в раздел НАПИСАТЬ — вставляет картинку — затем копирует ссылку и вставляет ее в комментариях, это не всегда удобно.

Хотители вы, чтобы в разделе НОВЫЕ - не отображались топики, которые попали на главную страницу?

Привет, предлагаю сделать так, чтобы Новые топики - которые уже попали на главную страницу не отображались в разделе <b>"Новые"</b>, потому что получаеться дублирование топиков фактически. Как такое можно сделать? Как вы на это смотрите?