-1.74
Рейтинг
3.18
Сила

Андрей

Прощальные гастроли...

Приветствую вас,

Все ниже перечисленное является лишь моим мнением на происходящие во круг события. Мне с этим жить… а вам, наверное, как всегда пох…

Тезисно:
1. Framefork хороший.
2. Высшее начальство чудит. Но слова тебе Господи что есть конкуренция в лице Alto со всеми вытекующими. Развивайтесь и удачи вам. А лучше просто перепишите 40% оставшегося кода…
3. Сообщество — полное дно. Именно поэтому я ухожу. Я таково давно не встречал.

Всем спасибо и удачи.

P.S. LS продолжаю использовать дальше. Но «помогать бесплатно» как я вижу это не для текущего сообщества. Вам легче поскулить и купить «готовой решение»

Плагин для управления рекламными компаниями на сайте.

Приветствую,

Начало дискуссии положено тут.
Кому интересно продолжение милости прошу к диалогу. На данный момент будут полезны ваши отзывы о работе плагина для дальнейшего развития и устранения возможный ошибок.


Читать дальше →

Плагин "Управление рекламными компаниями на сайте". Ваше мнение.

Приветствую,

Для своих нужд писал плагин который позволяет управлять рекламными компаниями на сайте. По моему мнению плагин достаточно важный. Но, возможно я ошибаюсь, и он нафиг никому не нужен. Возникло желание поделиться с общественностью. Как вариант конечного итога дискуссии — выложу плагин в публичный доступ.


Ваше мнение ?

Plugin Advert. Проба пера.

Приветствую,

В целях ознакомления с LS решил написать плагин суть которого заключается в том чтобы в sidebar в рамках дополнительного блока выводить некую информацию (рекламного либо информационного характера).

Понимаю что где-то что подобное уже было. Моя цель на практике освоить LS ну и не без пользы для общества :) Идеальный вариант для меня конечно это если бы кто-то указал мне где я ошибся в коде или логике :)

Читать дальше →