0.00
Рейтинг
0.00
Сила

mataleao

Вопрос по переработке опросов

Ребзя, есть вопрос. Мне нужно поставить блоги на лайвстрите и что бы все посты были опросами. Это же конечно, как два пальца обоссать, но! Нужно сделать, чтобы было видно внутри поста, кто и как проголосовал.
Например,
«Иванов Иван Иванович, место работы ООО „Эдельвейс“, Москва, стаж 5 лет, контактный телефон (926) 123–45–67, выбрал 2–ю опцию»
«Петров Михаил Владимирович, место работы ЗАО „Памир“, Иркутск, стаж 3 года, контактный телефон 8–395–234–56–78, выбрал 1–ю опцию»
и т.д.

Кто–нить возьмется допилить такой функционал? И сколько по бабкам это будет стоить?

Ошибка Стоп! Спам!

Видимо из-за негативной кармы уже не могу постить в другие блоги.
Возникла сея проблема при постинге комментариев, ни как не могу понять в чем трабл. Может плагины идут в конфиликт? Кто-нибудь сталкивался?

Читать дальше →

Несколько вопросов от новичка

Вопрос номер 1: Где подправить код и на что, чтобы для пользователя исчезла кнопка «Загрузить с компьютера», когда он постит картинку?
Вопрос номер 2: Где подправить код и на что, чтобы при вставке ссылки на изображение, оно не загружалось на хост, а хранилось на том сайте, с которого его взяли, как на лепре?
Вопрос номер 3: Как сделать так, чтобы юзернейм зайдя на свой профайл, мог тыркнуть по своей карме и узнать, кто насрал в нее или наоборот плюсанул (опять же, как на лепре)?
Вопрос номер 4: Как сделать чтобы юзер мог переголосовать, если он случайно плюсанул или минусанул комментарий или пост (опять же, как на лепре)?

Проблемы со вставкой логотипа в 0.4.2 РЕШЕНО

Я понимаю конечно, что сейчас все начнуть минусовать этот пост и ругаться, что нужно пользоваться поиском, открыть wiki и учить код и т.д. и т.п., но хоть убей не могу справиться с этой проблемой уже который день. Перекопал весь этот сайт, делал и по этой статье, и по этой, и по этой — нифига не получается :( Может просто эти подсказки не подходят к новой версии движка? Я не силен в коде и в принципе у меня даже нет желания изучать его, так как у меня несколько другая профессия, но все же иногда приходится сталкиваться с подобными проблемами. Подскажите куда копать? Буду премного благодарен.