-4.07
Рейтинг
0.00
Сила

Игорь

При любом действии Hacking attemp!

Здравствуйте господа разработчики!

После переезда на другой хостинг при любом действии на сайте выпадает Hacking attemp!
Версия ЛС 0.5.1
Авторизируюсь на сайте нормально, а вот после этого ни загрузка изобажений, ни публикация топиков, ни редактирование профиля… всё выдаёт эту ошибку.

Помогите пожалуйста!

Мистика, сам по себе изменился скин и перестала работать админка

На сайте используется шаблон new и стояла админ панель (версию я не запомнил, скачал месяц назад). Всё работало на ура, но после того как я отлучился на пол часа — на сайте самостоятельно изменился скин на debeloper и перестала работать админка по адресу адрес_сайта/admin/, выдавало ошибку:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Can not find the block`s template: /block.admin_info.tpl'

Файл этот на сервере присудствует. Мистика какая-то, перейдя по адресу адрес_сайта/plugins/ — чтобы отключить админку, выдавало ошибку 404.
В файле config.cfg прописан скин new, но грузится developer. Как можно изменить скин обратно, если удалить все файлы админки не отключая плагин aceadminpanel, будет результат или сайт вобще ляжет?
Прошу помощи у тех, кто сталкивался.

Если кто знает хотя бы из-за чего это, расскажите пожалуйста! Я нормально отношусь к таким вещам, когда я что-либо крамсаю, но когда такое происходит без моего участия это просто жесть. Мне уже посетители пишут, сайт вроде как работает но без тех огромных изменений в шаблоне new, которые были сделаны ранее.

Количество человек добавивших топик к себе в избранное

Пробовал на досуге сделать счётчик (вывод количества человек) добавивших себе топик в избранное в шаблон topic.tpl и topic_list.tpl. Курил поиск, результата не дало. Никто не пробовал реализовать себе такое? Я думаю очень полезная штука на сайте. Обращаюсь к программерам за помощью!

Интересная, простая реализация переключения языков (решено)

Созрела у меня глубокой ночью одна интересная идея, на своём сайте я уже использую плагин переключения языков (http://livestreetcms.com/addons/view/139/) и впрочем, как любой веб-мастер, желающий улучшить юзабилити сайта я всячески пытаюсь извратиться. Предупреждаю сразу, мой топик из темы: «пытался сделать сам, вышло… но не до конца» и несёт в себе скорее просьбу помочь, чем полноценную реализацию.

Если все вместе реализуем подобную вещь, я думаю очень многим это пригодится.
Добро пожаловать под кат!
Читать дальше →

Размер аватара блога на странице со списком блогов

Смысл в том, чтобы на странице со списком блогов, например livestreet.ru/blogs, сделать аватары блогов размером 100x100px. Сделано было многое, о чём более подробно расписано под катом. На ЛС была похожая проблема, но решения автор не дождался. Господа разработчики, быть может у кого то была подобная задача, надеюь на вашу помощь.

Кто знает как исправить проблему, пишите в личку, дам пару ВМЗ на пиво.
Читать дальше →

Оформление загружаемых изображений

Всем добрый день. Интересует меня такой вопрос.

Можно-ли сделать так, чтобы при загрузке картинки она была в рамке, как sidebar грубо говоря.
Например:

Как за**от напишет модуль на хал*ву, то все плюсами раскидываются, а как вопрос новичка так… заранее спасибо за минусование топика.

Нагрузка на сайт и сервер...

Здравствуйте всем, о любители железа, IT и не только!

Меня и не только меня наверное, интересует такой вопрос. Мой сайт стоит на собственном сервере дома (скорость 10Mb), сейчас у меня 1к пользователей, через определённое время посещаемость увеличивается во много-много раз. Зависит ли от движка падение сервера от навалы пользователей или только от железа?

Оформление Topic_list как у Sidebar...

Всем привет) Насяльника, это мой первый пост, так что не бейте сильно… :)
Вопрос такой, небуду умничать, в сайдбаре справа все обрамлено в рамки (вы поняли), как сделать такое же оформление в центральной колонке? Чтобы захватывало и переключатели страниц вплоть ДО футэра.

P.S. Криво сделал (внизу рамка не отображается) все остальное норм, но это ж не дело верно?.. Сколько не пытался — невыходит, и отдельные классы создавал и пихал код куда только можно, не получается :( Помогите кто сможет плз.