+0.09
Рейтинг
0.82
Сила

Александр

Апгрейдить сайт с 0.5.1 до актуальной версии

Вечер добрый, имеется сайт c шаблоном Прототайп, версия LS 0.5.1, хотелось бы обновится до актуальной версии, шаблон само собой тоже придется адаптировать, сам автор обещался все сделать, но пропал и настойчивао не отзывается, так что обращаюсь к господам программистам, скиньте пожалуйста в личку расценки на работу и портфолио по работе с LS, заранее спасибо.

Таблицы в LS 0.5

Вечер добрый уважаемые лайвстритовцы, возник следующий вопрос, как в лс отображать таблицы на статических страницах, нашел внятную инфу по версии 0,4, хотелось бы для пятой получить разъяснения. Что куда нужно дописать, чтобы отображались таблицы в топиках и страницах? Заранее спасибо!

Проблемы на сайте

Не знаю с каких делов, но вознмкли проблемы на сайте, до сегодняшнего дня все было нормально, но внезапно вылезла ошибка, ума не приложу в чем проблема.

Warning: require() [function.require]: open_basedir restriction in effect. File() is not within the allowed path(s): (/var/www/user/data:.) in /var/www/user/data/www/site.com/config/config.php on line 542

Читать дальше →

Картинка по центру, по умолчанию

Доброго времени суток сообществу ЛС, возникла небольшая проблема, не подскажете ли, как можно выставить при добавлении фотографии пользователями в обычном посте центрирование картинки, по умолчанию стоит Выравнвание: нет, необходимо чтобы по умолчанию было Выравнивание: по центру. Заранее спасибо.

Зная первоначальный настрой многих комментаторов, сразу оговорюсь, поиском пользоваться умею, пользовался и для решения своего вопроса ничего не нашел. Также я не программист, поэтому, если вы не можете дать более менее развернутый ответ и потом хамить мне же за мою неосведомленность, не стоит этого делать, я задал вопрос, чтобы получить на него понятный ответ.

Не отображаются миниатюры (Фотосет) (Решено)

День добрый уважаемые лайвстритовцы, у меня в процессе работы возникла проблема, не знаю на каком этапе, изначально топик фотосета рабтал нормально, сейчас же загружаются все фотографии, но видно только заглавную, миниатюры в посте не показываются. Пытался отключать плагины в разном порядке, ничего не изменилось, ума не приложу, в чем же проблема. Движок лайв LiveStreet: 0.5.1 ставился с нуля, но сейчас проблемы с фотосетом не дают нормально работать. Буду благодарен за помощь.

На сайте установлены:

aceAdminPanel, v.1.5.216 — Ok

aceMySearch, v.1.4.115

Blogs Autoconnect Plugin, v.1.0.0

OpenID, v.1.2.1

Static page, v.1.3.2

SEO, v.0.1

Sitemap, v.0.2.1

Template Social, v.2.0

Запрет редактирования комментированного топика, v.1.1.2

aceBlockManager, v.1.5.115

Плагин «DAO», v.2.0.2

Пингатор (исправленный), v.1.0.2

Facebook: интеграция, v.0.5

NiceURL, v.2.2

LsPage, v.1.3

Livestreet Profiler Plugin, v.1.2.0

Нужен дополнительный модуль и небольшая доработка шаблона

Нужен модуль для версии 0.4.2

Необходимо осуществить вывод миниатюр при публикации нового Топика юзером. То есть при создании нового топика юзеру нажимает на иконку Изображение и получает возможность массово добавлять фотографии. После публикации на главной выводится два ряда миниатюр добавленных фотографий, остальные причутся под кат.

Когда юзер заходит непосредственно в сам топик должна выводится первая фотография в полный размер, остальные в виде миниатюр карусели под ней.

Доробтки по сайту небольшие их можно будет обсудить в личке с выбранным исполнителем. Спасибо.