+3.23
Рейтинг
16.79
Сила

Сергей

Плагин «Достижения, медали и награды пользователя»


Плагин позволяет задавать правила получения «социального статуса» на сайте в виде наград, медалей и достижений, которые выводятся отдельным списком в профиле пользователя.

В плагине есть общий список правил, где регулируются глобальные правила для получения статуса (рейтинг, сила, количество топиков и т.п.), список ручных назначений, где для определенного пользователя можно назначить ему награду и/или медаль, а также черный список, в котором можно запретить получение любых наград на сайте для определенных пользователей, независимо от их показателей (рейтинг и т.п.).



Основные настройки выполняются через веб интерфейс.
Плагин поддерживает шаблон «социал».

Читать дальше →

Плагины от SmsCoin: "Платная смс — регистрация"

Данный плагин предоставляет возможность платной регистрации пользователей на вашем сайте, посредством отправки смс-сообщения.
К стандартной форме регистрации, добавляется инструкция по отправке смс-сообщения и поле для ввода полученного в ответном смс-сообщении регистрационного кода.

На сайте smscoin.com в настройках услуги смс: ключ вы можете установить как время жизни генерируемого пароля, так и/или кол-во активаций.

Имеет смысл установить значения:
Время действия: 0
Количество запросов: 1

Для использования данного модуля требуется регистрация на сайте SmsCoin.com и подключенной услуги смс: ключ.

Регистрация и подключение услуги смс: ключ — абсолютно бесплатны.

Плагин предназначен для платформы LiveStreet версии 0.4.2 и выше.

Скачать плагин

Пример работы плагина

Плагин "Habra Rega"

Плагин изменяет регистрацию на сайте. Перед показом формы регистрации пользователю предлагается прочитать правила отмечая чекбоксы, после правил ответить на вопросы. Если ответы на вопросы оказались правильными — показывается форма регистрации.

Читать дальше →

Плагин "Talk Bell" (Уведомления о новых сообщениях)

Плагин выводит уведомления о новых сообщениях в виде выпадающего сообщения (имеет свой стиль отличный от стиля стандартного Notice сообщения, изменить можно прямо в шаблоне плагина), при этом сопровождая уведомления звуковым сообщением.

Читать дальше →

Бесплатный плагин дайджеста лучших записей "LsDigest"

Плагин предназначен для рассылки дайджестов лучших записей за определенное время (количество записей и период времени указываются в конфиге). Разработкой плагина занимался наш новый программист Андрей Шкодяк.

Для работы плагина требуется плагин рассылок «Mailing» версии не ниже 0.2.0(!) (плагин «Mailing» обновился на днях).

Также плагин совместим с плагином мультиязычности «L10n». Т.е. вы можете создавать разные шаблоны сообщений для разных языков. (в процессе)


Читать дальше →

Бесплатный плагин для отправки приветствий новым пользователям "Greeting"

Мы подумали, что пользователям Кукорамы будет приятно если после регистрации на сайте их поздравят с успехом и дадут информацию которая поможет освоиться на сайте. Для этого наш программист Игорь Хохлов разработал плагин «Greeting».

ОПИСАНИЕ


Плагин предназначен для рассылки приветствий новым пользователя в LiveStreet CMS.

Например, в тексте сообщения можно благодарить пользователя за регистрацию и дать ему ссылки на страницу помощи или общих вопросов по работе с сайтом.

Плагин совместим с плагином многоязычности l10n. Т.е. вы можете создавать разные шаблоны сообщений для разных языков.

UPD. Для того, чтобы отправленные плагином сообщения не отображались в списках сообщений отправителя, нужно установить плагин Mailing.


Читать дальше →

aceCheckBrowser - новая версия для особо продвинутых

Я уже писал про свой новый плагин aceCheckBrowser. Это плагин, который умеет проверять браузер, поддержку яваскрипта и даже подсовывать посетителю специальный шаблон, если тот зашел с мобильного устройства.

Но некоторым этого показалось мало. Хотелось знать о браузере больше, гораздо больше. Что ж, встречайте — новая версия плагина, который рассказывает о браузере все, что только можно рассказать. А если юзер с мобильника зашел — то и про мобилку его кое-что интересное рассказать может.
Читать дальше →

Плагин “Категории”

Все просто — очередной плагин для создания категорий, но с одной особенностью. Плагин не привязывается жестко только к базовому функционалу движка, что позволяет создавать различные типы категорий, и с его помощью можно быстро организовывать категоризацию в плагинах. Как пример — мне понадобилось менее 30 минут чтобы написать обработчик для прикрепления и вывода категорий к плагину компании, правда в него пришлось добавить пару хуков, но это уже мелочи. Или например можно достаточно быстро организовать форум не внося существенных изменений (кроме шаблона и допиливания функционала топиков под форум) в код плагина, пока форум не пробовал но по тому как работает плагин — это думаю сделать можно быстро, без больших затрат по времени.

По умолчанию в плагине категоризированы только топики, но при желании достаточно просто дописать категоризацию например блогов или людей (тем самым создав группы).

В виду того что плагин может быть более интересен разработчикам, всеже он будет бесплатным.

Качать тут.
Читать дальше →

попытка создать 2 колонки

всю ночь сидел, и хернёй страдал, вкрутилось мне в голову создать 2 колонки, а я то сам нихера не знаю как это сделать и даже понятия не имею… вот начал юзать поиск на сайте много чего откопал и сделал с помошью float left всё хорошо, сделал так чтобы изображение в топике автоматически настраивалось, изменил текст, одним словом подогнал всё как надо для себя… вот сидел радостный и счастливый пока не зашел в один из топиков на своем сайте и обнаружил что теперь из за того что я вставил этот float картинка уже внутри топика маленькая, комментарии справа вообще, короче уродство получилось…

теперь я начал думать что делать, как сделать так чтобы только на главной было 2 колонки, а в остальном всё как есть…

долго ломал голову… добился я своего, всё встало как надо… но я чайник в этом деле и хочу спросить у вас правильно ли я сделал?

в общем я сделал так

1. в файле index который в папке ActionIndex я из менил вот что {include file='topic_list1.tpl'}, тоесть я просто добавил единицу.

2. в папке с шаблоном я создал файл topic_list1.tpl с таким же содержанием как и в topic_list.tpl только изменил вот что div class=«topic1»

3. в стиле style.css прописал .topic1 { padding-left: 40px; padding-right: 30px; font-size: 13px; overflow: hidden; position: relative; margin-bottom: 30px;float:left;
width:40%; }
и все остальное ниже, где есть слово topic я скопировал, вставил и где topic я сделал topic1. всё сохранил.

скажите мне пожалуйста, так можно оставить? работать будет?

вот это главная…



а вот так уже когда в топик зайдешь





три

Плагин Must Have Blogs

Бывает так, что администратору сайта нужно, чтобы новые пользователи автоматически присоединялись к заданным блогам. Плагин Must Have Blogs позволяет сделать это. А так же позволяет администратору сайта запретить отключаться от заданных блогов.
Читать дальше →