Ненужные элементы (или нужные?)

Ребят, у меня есть парочка вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.

Вы когда-нибудь пользуетесь ссылками: «коллективные», «персональные», «лента»? У меня сложилось мнение, что это абсолютно ненужные разделы. Есть общая лента, сразу видно все. Смысл смотреть коллективные или персональные отдельно?

Или кто-нибудь, когда-нибудь нажимал на «публикации» в прямом эфире? Зачем нужен блок «блоги», он ведь абсолютно бесполезен.

Да и вместо рекламы в правом блоке, я лучше бы добавил «сноски» из каталога модулей (например, новые плагины, или лучшие), было бы полезней.

8 комментариев

avatar
Снести их — дело двух минут, сделать свой велосипед — еще три минуты.
avatar
Если бы я хотел их просто снести — я бы сделал это и не создавал тему. Мне интересна их практическая составляющая. Действительно ли они нужны или нет?
avatar
На главной по моему мнению блок «Блоги» не нужен, у себя я перенес этот блог на страницу блогов, так намного удобней и есть прямой доступ к «Топ, Подключенные, Мои» там им и место :)
А на главной странице поддерживаю тебя на счет "я лучше бы добавил «сноски» из каталога модулей (например, новые плагины, или лучшие), было бы полезней." в этом случаи и блок «Блоги» мешал бы занимая много места.
avatar
Может сделать опрос? Мне кажется, в опросе люди более охотно выразят мнение (в количестве), чем «письменно».
avatar
Кстати, очень странно, что ещё не реализовали возможность добавления опросов в обычные посты :)

Было бы удобно!
avatar
Я пользуюсь кнопкой Публикации, да и если на сайте есть персональные блоги, и коллективные, как-то удобнее — к примеру, в персональных могут писать что-то личное, а если стоит «Nice URL» то по урлу и не понять (я оставляю только тайтл) в чем оно находится, в коллективном или персональном.
avatar
Также не вижу смысла в этом блоке. Лишние навигационные элементы в некоторых случаях могут только запутать пользователя.
У себя снёс, а вместо него вывожу краткое описание сайта.
avatar
Извините, а где в шаблоне убирать «Все Коллективные Лента»? — я что-то не могу найти (
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.