Еще раз об админке

Привет товарищи, мне интересно когда будет админка в новом движке? Ребята из ace еще в теме? Переработка идет? Если тема уже есть не пинайте, я честно искал.
PS Не буду переходить на новую версию пока админку не увижу.

9 комментариев

avatar
Мне тоже очень интересно, я так как и вы, с нетерпением жду Админки…
avatar
Ребята из ace еще в теме?
он один
avatar
не понял, зачем ждать отдельный плагин админки, когда админка встрена в 1.0? (зайдите под админом и справа вверху увидите эдакую шестереночку… клац по ней и вуаля — админка!) Правда немного иная, чем была ранее, но управление плагинами и пр. штуками есть. А чего нет — в config обычно настраивается…
avatar
Через админку, которая была, легко редактировались и добавлялись страницы в меню сверху, банились и разбанивались юзеры, рассылались массовые сообщения и многое другое…
avatar
легко редактировались и добавлялись страницы
это было и без неё
avatar
и сейчас можно — зайдите в плагин StaticPage — настройки и будет Вам счастье…
avatar
У меня спецификация хостинга немного мешает мне файлы править, да и как через нее зОбанишь? Так что жду плагин. Очень нужен. Без него себя не Одмином чувствую.
avatar
avatar
Не хочу показаться занудой, но тут главное не переборщить. Админка нужна, но не более чем в том виде в котором она есть сейчас. Нужные, действительно, фукции можно добавлять но не делать UI для админов. Опять же новые ф-ии новые баги… главное не переборщить… :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.