Было бы замечательно!

Не нашел в движке возможности автовставки тега cut после определённого количества символов. Очень хотелось бы увидеть данную функцию в релизе.

6 комментариев

avatar
Было бы замечательно… продолжу вашу фразу… если бы вы написали зачем. Есть кат. Это блог-движок, а не новостной.
avatar
Когда в своём блоге пользователь пишет пусть даже 1000 символов, но при этом выкладывает 30 фотографий, страница получается очень громозкой.
avatar
Я написал — есть cut. Можно сделать как на turometr.ru фотографии размещаются. Но разбивать на части топик — это дико бредовая идея как в плане юзабельности для пользователя, так и в плане реализации.
avatar
У вас там изображения формируются в галерею это совсем другое дело. Поправил топик.
avatar
Ну во-первых турометр не мой проект)
Во-вторых тег кат он единичен. Посмотрите структуру движка(в частности экшены создания топика и базу данных в таблице prefix_topic) там генерируется обрезанный текст, полный текст. С этой структурой просто нереально создать «бесконечный кат».

В третьих: Чисто техническое. Количество символов для картинки — ну вобщем одна строка тега img, а занимает она много. Это к тому, как определять то «определенное» количество символов автоматически. И это если все таки как-то извратиться, изувечив движок, и сделать «бесконечный» кат.

Потратьте свое время лучше сделав галерею подобную. Эта же идея — на уровне бреда, с непонятной абсолютно реализацией и огромными трудностями в исполнении.
Как элементарный вариант решения, который сделал бы я — сделать просто уменьшение картинок до превьюшек и по клику выводить полные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.