? Публикации топиков в чужих блогах

Вопрос!

Есть ли возможность написания топиков чужих открытых уже блогах?

Именно топиков, а не комментариев.
Очень нужно!

18 комментариев

avatar
В чужих коллективных блоги вы можете писать топики. Для этого нужно присоединиться к ним, а потом перейти на страницу добавления топика и выбрать коллективный блог из списка. Или я вас неправильно понял?
  • skif
  • +2
avatar
Мой вопрос заключается в том, чтобы сразу сделать несколько разделов(блогов) и пользователи подымающие топик сразу же могли выбирать из списка «В какой блог публикуем?» существующие блоги, а не «по умолчанию» «мой персональный блог».

Т.е. человек, только зарегавшись, мог создать топик в любом блоге -не вступая и не присоединяясь никуда. Чтобы окошко «В какую тему публикуем?» -выкидывало все существующие блоги.
avatar
у вас силы и рейтинга мало просто…
avatar
а-а, ну тогда это можно сделать подкорректировав функцию, которая отвечает за определение подключен-ли пользователь к блогу или нет. Просто сделать, чтобы она всегда возвращала true. Тогда все пользователи будут считаться подключенными ко всем блогам. Поищите где-то должна быть…
avatar
кстати довольно актуальный вопрос…
надо попробовать поковыряться и сделать несколько блогов, в которые новый пользователь вступил по умолчанию…
avatar
Похвастались и спрятались…

смысл? :(
avatar
Собственно поднимаю тему, может быть уже знает как сделать так, чтобы пользователи сразу могли постить в блог без нужды в него вступать?
avatar
Поддерживаю вопрос, как можно такое реализовать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.