MP3 Player | Как вставить mp3 плеер в блог/сайт?

Привет Всем!)

Плагин mp3 player livestreetcms.com/addons/view/468/ специально разработан для того, чтобы превращать скучные mp3 ссылки на Вашем сайте в умный mp3 плеер, который при воспроизведении одной из ссылок будет воспроизводить все ссылки на странице подряд, словно плей лист.

Принцип работы прост: (только) при открытии топика подключается JavaScript и перебирает все ссылки похожие на mp3, заменяя их плеером.
С примером работы плагина можно ознакомится по ссылке www.realpeople.kz/creativ_people/2012/09/09/muzykant-s-chernym-poyasom-po-kreativu-aleksey-ambrobenovich-reper.html.

7 комментариев

avatar
В мазиле не работает, в хроме кнопка с плей хоть переключается на паузу но чрез секудну отрубается. Ничего не работает.

Испытывал у вас тут: realpeople.kz/blog/creativ_people/63.html
avatar
Цена копейки, купил, даже работает хотя после покупки цена повысилась а тут ответа на мой коммент так и не последовало. На первой линейке движка ок, но вот вопрос: почему он выводит и плеер и сверху ссылку на ту музыку, т.е. мне надо что-бы ссылка на mp3 просто обернулась в плеер и все. Это можно исправить? На скрине у вас именно так, на деле нет. В конфиге смотрел, там пусто.
avatar
<a href="http://прямая_сслка_до_фаила.mp3">описание</a>


Для зареганных все работает, правда щяс потыкал, заикаится немного, ну это скорее всего из за того что фаилы на дропбоксе лежат.
avatar
Да так и есть, заменил на прямую ссылку до трека на vk.com сразу загрузилось))
avatar
вот вам пример:

<a href="https://ps.userapi.com/c4878/u464294/audios/55bce1183dbe.mp3">unknown mp3 file test</a>
avatar
В демке не работает от того что файлы уже удалены с Хостинга mp3) Плагин работает на всех браузерах. Цена символическая. Плагин не сложный. )
avatar
Эх, почему то на Хромиуме действительно не хочет, в фф и опере все проигрывается, а в хромиуме после нажатия на плэй сразу сбрасывается. Все тестил на линуксе, может на винде другая картина. И с контактом я поспешил, если делать прямую ссылку до мп3 на vk то трек будет проигрыватся только вам, так что придется все таки свой хостинг использовать :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.