Есть пара вопросов по оптимизации сайта!

Два вопроса
первый вопрос, плагин фло правда ужасен в плане оптимизации сайта? один добрый человек сказал что с плагином фло очень сложно оптимизировать сайт, так как поисковики не видят страницы!

И второй вопрос:
Делаю сайт, пока забиваю контентом, в основном рерайт и копирайт с уникальностью от 80 до 100 процентов, что нужно сделать в начале? прописать в поисковиках сайт, а потом добавлять контент и статьи, или наоборот! просто боюсь чтоб никто мои статьи не спер и себе не выставил, а потом докажи что они твои или куплены тобой:)

9 комментариев

avatar
И второй вопрос:
можно новые статьи анонсировать в твиттере, поисковики быстро скушают

про фло ничего не знаю, не покупал
  • Rega
  • 0
avatar
с плагином фло очень сложно оптимизировать сайт, так как поисковики не видят страницы!
Похоже что да.
Сайт индексируется ежедневно, но новые страницы в поиск не попадают. Даже в списке исключенных яндексом страниц их нет…
avatar
Ваши новые страницы сразу же в яндекс и не должны попадать, они там могут оказаться даже через 2 недели после того, как вы их на сайт выложили — все зависит от того, когда робот внес страницу к себе на рассмотрение, и когда произошел АП поисковой базы яндекса. А сразу в индекс яндекс берет страницы у тех сайтов, к которым уже давно есть доверие.
avatar
Просто я смотрю в яндекс.вебмастер и вижу что робот заглядывает на сайт ежедневно, но загружено страниц столько же, сколько и до перехода на LS. Раз число страниц не меняется, а контен добавляется ежедневно, я и сделал вывод что что-то мешает…
Подожду пару недель, наверное страницы появятся в индексе :)
avatar
Две недели тоже не срок для Яндекса в отличии от Google. Один из моих давнишних сайтов помнится несколько месяцев не попадал в поиск. ))
avatar
Мой сайт внесли в яндекс недели за 3-4 примерно. Ожидал большего…
avatar
один добрый человек
злой

первая страница топиков у flow ничем не отличается от стандартной, также все топики доступны через блоги, где Flow не применяется и через публикации пользователей
Если есть какие то сомнения — можно поставить sitemap
  • ort
  • +2
avatar
спасибо за пояснение! тогда волноваться про помехи со стороны флоу не буду :)
avatar
С флоу можно волноваться, только если какой юзер на главную свою мегакартинку пришпандорит. Грузиться может долго. А так, все ок.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.