Проблема в шаблоне.

Здравствуйте ребята! У меня случилась такая проблема: Нашел шаблон мобильный для livestreet 0.4 и установил его, а мне не понравился. Потом решил удалить, а в админ панель зайти невозможно. Решил удалить по фтп там где шаблоны. Затем захожу в сайт вижу такую проблему:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Can not find the block`s template: stream' in /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/viewer/Viewer.class.php:506 Stack trace: #0 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/viewer/Viewer.class.php(428): ModuleViewer->DefineTypeBlock('stream', NULL) #1 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/viewer/Viewer.class.php(616): ModuleViewer->AddBlock('right', 'stream', Array, 100) #2 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/viewer/Viewer.class.php(204): ModuleViewer->BuildBlocks() #3 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/classes/Engine.class.php(164): ModuleViewer->Init() #4 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/classes/Engine.class.php(394): Engine->LoadModule('ModuleViewer', true) #5 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/classes/Engine.class.php(326): Engine->GetModule('Viewer_Assign') #6 /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/classes/Module.class.ph in /home/host1256878/livederbent.ru/htdocs/www/engine/modules/viewer/Viewer.class.php on line 506

Помогите пожалуйста, в чем проблема? Заранее спасибо.

13 комментариев

avatar
Попробуйте из файла /plugins/plugins.dat удалить строку «aceadminpanel», затем поправьте название шаблона в config.local.php и активируйте вновь через админку aceadminpanel
avatar
Нашел шаблон мобильный для livestreet 0.4
Не сидите на старых версиях ибо рискуете остаться без поддержки. Есть же конвертеры на новые версии.
avatar
что касается обновления до новых версий. это же моя мечта чтобы обновить мой сайт с сотни зарегистрированными пользователями. Ранее искал такую инфу и пробовал по этим советам, выходило куча ошибок. Потом руками еле как это исправлял через базу данных чтобы обратно вернуться в прежнюю версию livestreet. Что скажешь дружище? Попробую, может твой совет поможет?
avatar
Ранее искал такую инфу и пробовал по этим советам, выходило куча ошибок.
последовательно нужно перейти на 0.5, потом на 1.0, а потом 1.0.3.
в каждой версии ЛС есть файл readme.txt в котором описан процесс перехода на новую версию. или можно (предварительно сделав бекап БД и файлов) поверх закачивать постепенно новую версию, запускать инсталл, а там есть опции конверта из старой версии к новой.
avatar
а из 0.4 к 1.0 нельзя?
avatar
нет, только сначала на 0.5
avatar
а можно скопировать базу данных и создать в другом хостинге? и как это сделать? можешь по подробней объяснить?
avatar
— через phpMyAdmin дублируете базу с другим именем
— установка 0.5 с указанием базы и конвертацией из 0.4 в 0.5
— установка 1.0.3 с указанием базы и конвертацией из 0.5 в 1.0.3
avatar
Привет! Я сделал как вы сказали: Сконвертировал 0.4 на 0.5.1 потом с 0.5.1 на 1.0.3. Короче такая ситуация: Некоторые ссылки не работают, просто не нажимаются и непоказывает никакие ошибки. При переходе разделы «Обсуждаемые», «Новые», «Персональные» показывает что страницы не существует, обычно это страница newall, discussed, top. Невозможно войти в сайт, и даже при заходе не показывает что неправильно набран пароль, просто ничего не бывает стоит как есть со страницей входа при нажатии «войти». Нипонимаю в чем проблема, я же сделал как надо.
avatar
вы не можете сделать копию БД? Возможно наймите кого-нибудь за плату.
а можно скопировать базу данных и создать в другом хостинге?
вам все это нужно сделать локально на денвере.
avatar
когда сконвертировал на 0.5.1 все работал отлично и никаких ошибок небыло.
avatar
наймите тогда кого-нибудь, угадывать бессмысленно.
avatar
вообщем ребяТа, как вы говорите у меня не получилось. я сделал это исправил по другому: загрузил обратно этот шаблон и в конфиге шаблона убрал страницу админки и зашел туда в админ панель, тоже была в мобильной версии. Потом активировал на стандартный шаблон. По другому не помогало.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.