Платные плагины

В связи с тем, что в каталоге платные плагины будут некоторое время недоступны в связи с созданием Максимом юр. лица для ЛС, публикую список своих платных плагинов, может кому-нибудь понадобится. Бесплатные плагины все также доступны в каталоге.

Плагин «Мастер блоков сайдбара, тулбара и хуков (Blocks Master)»
Создание неограниченного количества блоков в сайдбаре, элементов в тулбаре и хуках, установки произвольного текста в каждый блок и его редактирование через веб-интерфейс и задание условий для показа блоков.

Плагин «Администрирование конфигов через веб-интерфейс (Admin config)»
Позволяет удобно редактировать настройки конфигов системы и всех установленных плагинов с комментариями для каждого параметра. Параметры можно показывать по фильтрам. Очистка кеша и оптимизация БД.

Плагин «Администрирование пользователей (Admin users)»
Разрешает быстро переключаться между пользователями (надевать их маску в скрытом или нет режиме входа), быстро регистрировать новых пользователей, менять автора топиков, назначать/удалять админов, редактировать рейтинг и силу пользователей.

Плагин «Оптимизация, внутренняя перелинковка сайта и замена слов (Cross linker)»
Плагин для замены слов и тегов в тексте. Доступен режим синонимайзера (случайной замены слов на другие слова) и замена ссылок на топики и блоги на их заголовки в тексте + другие возможности.

Плагин «Супер спойлер (Powered spoiler)»
Продвинутый спойлер с условиями для просмотра содержимого.

Плагин «Поиск по топикам, комментариям, людям, блогам и тегам (Simple Search and Auto Completer)»
Хороший поиск с простой релевантностью по топикам, комментариям, пользователям, описаниям блогов и тегам с возможностью поиска по избранному пользователя и в блогах, автозаполнение (автокомплитер) по тегам для формы поиска.

Плагин «Импорт данных профиля пользователя с Last FM (LastFM Data)»
В профиле пользователя показывает недавно прослушанные треки на LastFM, библиотеку исполнителей, топ тегов, количество прослушиваний и другую информацию пользователя. В меню настроек появляется новая вкладка «Настройки Last FM».

Плагин «Анонимные вопросы и ответы для пользователей (Ask questions)»
Позволяет задавать анонимные вопросы пользователям в их профиле. Аналог сервисов formspring.me, sprashivai.ru, ask.fm и т.п.

Плагин «Автосохранение топика (Draft Auto Save)»
Автоматически сохраняет топик при написании в черновиках. Время, через которое будет производится автосохранение настраивается в конфиге. По умолчанию — 30 секунд.

Плагин «Медали и достижения (User medals)»
Назначение наград, медалей и достижений для пользователей, которые видны в их профилях.

Плагин «Подписи пользователей (Статусы) (Topic signature Pro)»
Позволяет пользователям создавать свои подписи через настройки профиля, которые будут видны под их топиками, комментариями и в их профиле.

Плагин «Аудиозаписи лайт (Audio records light version)»
Плагин позволяет загружать в топики mp3 файлы и при публикации выводит аудио плееры для них. Также добавляет аудио плееры в топики с загруженными mp3 файлами через плагин Attachments или если в тексте топиков есть ссылки на mp3 файлы.

Плагин «Сообщения от пользователей об ошибках на сайте и форма обратной связи (Error report)»
Позволяет пользователям сообщать об ошибках на сайте, выделяя их и отсылая на проверку админу. Позволяет «пожаловаться на топик» (рядом со значком количества комментариев топика есть маленькая кнопочка), а также форма обратной связи.

Плагин «Редирект внешних ссылок (URL Redirect)»
Производит публикацию внешних ссылок через страницу выхода (редирект), может открывать внешние ссылки в новой вкладке, добавлять класс на все внешние ссылки, что позволяет их стилизовать. Существуют белый, черный и общий списки сайтов.

Плагин «Оценка фото пользователя в профиле (Rate user photo)»
Позволяет поставить оценку фотографии пользователя в его профиле. Также доступен список виртуальных действий («укусить», «подарить цветы» и т.п.)

Плагин «Граббер информации о видео с Ютуба в пост (YouTube Grabber)»
Вставка дополнительной информации с YouTube в пост, в котором есть видео. Также позволяет превращать обычные ссылки на видео в плееры (embed-код) для YouTube (в т.ч. короткие), RuTube.ru, Kiwi.kz и Vimeo.com.

За подробностями — в личку.

2 комментария

avatar
Передай всем, чтоб все так сделали.
avatar
Было бы здорово увидеть ссылоку на демо сайт, где можно увидеть плагины в работе
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.