Не работает Stream/Активность. Я уже всю голову сломал

Всем привет, не люблю спрашивать. Сразу пишу, что предварительно внимательно проверил сайт на наличие ответа.

И так. Не работает Активность (stream) на сайте. При любом шаблоне и даже при всех выключенных плагинах. При нажатии на вкладку «Активность» видим следующее:




Соответственно выводится только начало первой записи в Активности. Потом глухо. Я не трогал ни один файл из движка, только шаблон. Но когда почистил кэш и compiled и поставил другую тему, убрав все плагины — все равно не работает.

В логе нашел 100500 таких записей:

[25-Mar-2014 03:05:08 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Call to a member function getUrl() on a non-object in /public_html/templates/compiled/synio/c506922f634fff78831e907ec4d4dc4a81a15f8b.file.events.tpl.php on line 88


88 line в скомпилированном файле это строчка:

<a href="<?php echo $_smarty_tpl->tpl_vars['oTarget']->value->getTarget()->getUrl();?>


Я уже перелопатил этот сайт и пытаюсь вспомнить все изменения. Шаблон вернул дефолтный, кэши почистил, плагины все отключил, events.tpl вообще не трогал никогда. Может это с базой связано? Я просто уже сонный, ничерта не пойму…

Заранее благодарен!

P.S. Версия LiveStreet 1.0.3
P.S.S. Извините за Адольфа. Это мой подставной тест-товарищ в cms-сайтостроении.

5 комментариев

avatar
недавно что-то удаляли?
avatar
Из топиков не удалял. Разве что удалял и восстанавливал комментарии. Но комментарии никаких предпосылок в некорректной работе не показывают.
avatar
В таблице `prefix_stream_event` есть записи? Если есть, то проверьте, чтобы все материалы, на которые они ссылаются, существовали.
avatar
Спасибо, действительно существовали записи в базе, когда значения target_id не существовало. Но я не пойму, как это произошло. Я всего лишь удалил парочку комментов, потом их восстановил.
avatar
Это баг движка я писал об этом :)
Суть в том что он не подгружает существующий записи из базы данных.
как это исправить не известно.

У вас сайт случаем не на Денвере?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.