GameQuality - вся наша жизнь - игра

GQ

Рады предложить вашему вниманию виртуальный журнал и по совместительству хабр об играх для той массы геймеров, которые не любят пошлого юмора и тупых картинок (на движке LiveStreet).

Наш портал включает в себя:

Сайт gamequality.org, где вы можете смотреть юмористические, познавательные и научно-популярные статьи об играх, созданные нами, а также создавать свои статьи.

Форум forum.gamequality.org, на котором вы можете пообщаться.

Хостинг игровых серверов с аптаймом 99%, расположенный в Москве, с первоклассной системой тикетов и обслуживания и удобной панелью управления.

TeamSpeak-сервер, расположенный по адресу gamequality.org

Также на нашем проекте уже есть игровые сервера SA-MP, на которые вам стоит обратить внимание. В будущем планируется открытие других игровых серверов.

История проекта

Всё началось летом 2013 года, когда я был администратором одного игрового сообщества и игрового сервера Virtual World. Я (Atty aka Alexander_Freeman aka GeniuS aka Goodboy) и Sketcher aka Vadim_Anderson решили сделать свой сайт, тобишь попрактиковаться. Ну, долго ли коротко ли, сделали мы его. Но долго у нас не было идей, в каком направлении его развивать. И они пришли, но постепенно.

Я был вдохновлён хабром и в своё время любил почитывать ЛКИ (журнал «Лучшие компьютерные игры»). ЛКИ умер, а хабр — для истинных IT-шников, а не геймеров. Так вот, у меня появилась идея создать нечто вроде хабра для геймеров, который также будет виртуальным журналом о компьютерных играх, к тому же совершенно бесплатным. Админы будут писать интересные статьи наряду с рядовыми пользователями. А ЛКИ вдохновил меня идеей возрождения научно-популярного журнала о компьютерных играх. Собрав вместе эти идеи, я понял, в каком направлении развивать портал.

За год у портала появился игровой хостинг, форум, главный сайт на движке Livestreet, TeamSpeak-сервер и уже 3 игровых SA-MP сервера. На этом мы останавливаться не собираемся и планируем развивать дальше. Наша команда — энтузиасты, которые работают ради идеи, то есть творчески самовыражаемся.

Об игровом хостинге

Тарифы смотрите здесь: vk.com/topic-19414906_29853290
Итак, чем наш хостинг отличается от большинства других хостингов серверов SA-MP?

В первую очередь, стабильность работы и круглосуточная техническая поддержка. Сервера расположены в одном из крупнейших датацентров Москвы с аптаймом 99,9%.

Во-вторых, панель управления, которую отличают простота и в то же время достойный функционал. В ней реализованы такие вещи, как установка сервера за 5 минут в автоматическом режиме, а также система технической поддержки (создание тикетов), защита от подмены исполняемых файлов сервера, возможность запускать, останавливать и перезапускать свой сервер. Также можно полностью переустановить ваш сервер в автоматическом режиме.

Защита от DoS-атак

Доступ по FTP.

В-третьих, адекватный и грамотный системный администратор, который всегда ответит на ваши вопросы по работе сервера, даже в плане исправления ошибок и вопросов скриптинга.

Наши игровые сервера

Игровые сервера SA-MP:

HostName: ( 0.3z ) VirtualWorld [RU]
Address: 188.120.251.49:7777
Players: 14 / 50
Ping: 6
Mode: LifeSimulator v7.2.684
Map: San Andreas

HostName: SA-MP DayZ | Release coming soon!
Address: s.dayz-samp.ru:7777
Players: 35 / 100
Ping: 6
Mode: DayZ v2.0 RC 5-8
Map: RUS|ENG|ZOMBIE|DAYZ|TDM|DM|RPG

HostName: ...::: Los Santos Unlimited :::…
Address: 82.146.36.71:7778
Players: 15 / 50
Ping: 3
Mode: LSU 3.1
Map: San Andreas

Наши адреса

Сайт — gamequality.org

Форум — forum.gamequality.org

ПУ игровыми серверами — gameserv.gamequality.org

TeamSpeak — gamequality.org

Всем спасибо! Буду очень рад, если проявил в вас интерес. Следите за нашими новостями!

P.S. На сайте есть интересные статьи и он на движке LiveStreet CMS, двиг слегка подредактировал, но главная фишка сайта — статьи.
Для интересного путешествия необходим загранпаспорт. Заказать загранпаспорт нового образца срочно можно через интернет с минимальными усилиями.

9 комментариев

avatar
как то не густо у вас по дизайну
avatar
Может быть. Учтём. Мы в первую очередь стремимся наполнить сайт интересными статьями.
avatar
Спасибо за отзыв
avatar
под кат спрячьте.
avatar
текст описания или статьи на сайте?
avatar
не одно и тоже? простынь текста этого топика
avatar
Нет, не одно и то же. Есть какие-нибудь конкретные предложения по сайту?
avatar
Кстати я где-то слышал крайним ухом что есть плагин который автоматом прячет текст под кат, если набралось определенное количество символов.
avatar
Обновления на сайте: подкорректирован и улучшен дизайн, добавилось много новых интересных статей, большие статьи спрятаны под кат
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.