Создание плагина "Передать показания счетчиков"

Сообщество! Появилась необходимость создания плагина «Передать показания счетчиков». Объясню суть и странноватое название плагина. Мой проект объединяет жителей большого Микрорайона (6-ть 17-ти этажных домов). Каждый месяц с 20 по 25 число жители переписывают показания счетчиков на бумажки и бросают их в специально вывешенный управляющей компанией почтовый ящик. Далее эти бумажки попадают к бухгалтерам УК и происходит начисление платы за пользование холодной, горячей водой, канализацией, электричеством. Итак требуется Плагин реализующий следующую логику:
1.Авторизованный пользователь, видит кнопку Передать показания счетчиков.
2. При нажатии на эту кнопку ему вываливается форма которую он должен заполнить.
3. Форма приведена на фотографии (только первые четыре столбца), плагин не производит начисление.
4. Причем, при последующих заполнениях формы пользователю не нужно заполнять предыдущие показания счетчиков, так как программа запомнила их и сама переносит значения из столбца текущие показания счетчиков, в столбец предыдущие показания.
5. Еще плагин у авторизованного пользователя при заполнении квитанции должен один раз запомнить фактический адрес пользователя, т.е. его номер дома и квартиры. И автоматически формировать письмо и направлять его на тот адрес, который указан в конфиге, т.е. в Управляющую компанию.
6. Плагин должен автоматически, привязавшись к номеру дома, отправлять сформированное письмо. Тема электронного письма будет такой: Показания приборов Связистов 10-160, где 10 это номер дома указанного пользователем, а 160 номер квартиры. В этом случае плагин смотрит на номер дома и при нажатии кнопки отправить направляет письмо на адрес: example@mail.ru. Если же номер дома 12, то плагин направляет сам на другую почту указанную в конфиге: example1@mail.ru.
7. У плагина должна быть функция перепроверки введенных показаний. ТОлько после нажатия подтверждения плагин запоминает эти показания и направляет на требуемый электронный адрес.
квитанция
Готов выслушать все коммерческие предложения по выполнению этой работы. Срок разработки максимум 2 недели. Требуется Для вот этого проекта nasvyazistov.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.