Создание списка персональных блогов

Добрый день!
Возможно ли сделать отдельную страницу со списком персональных блогов пользователей? Т.е. не заходить в профиль пользователя, чтобы найти ссылку на его блог, а выбрать из списка.
Что имею в виду:
Например, страница user_blogs
На ней кликабельным списком:
— Блог им. Пользователь 1
Блог им. Пользователь 2

Блог им. Пользователь 99
— И второй вопрос вдогонку. Как вывести список последних топиков из этих блогов в модуль. Мб, есть какой-то плагин или модуль. Плагин Blog Topics не подходит, он выводит последние записи из определённого блога, а хотелось бы выводить из персональных блогов пользователей.

11 комментариев

avatar
«Как вывести список последних топиков из этих блогов в модуль» — есть плагин Лучшие Топики: catalog.livestreetcms.com/addon/view/296/

По первому пункту — чем плох список юзеров? Нужно просто в скрипте который выдает список юзеров сменить ссылку с site.ru/profile/user на site.ru/profile/user/created/topics, ищи строки с «router».
avatar
Спасибо, попробую сейчас поковырять этот вариант.
Собственно, механизм вывода блогов пользователей понял.
А вот с выводом последних сообщений из блогов — посмотрел плагин, не совсем понятно, по какому критерию он выводит последние топики. Из названия видно, что лучшие, т.е. на основании рейтинга, а нужно просто по времени. Купить плагин и пилить его — не лучшее занятие. С таким же успехом можно разбирать Blog Topics. Проблема в том, что Livestreet я только осваиваю и до этих структур не добрался.
avatar
Думаю алгоритм такой — берет свежие посты скажем за сутки и выстраивает их по рейтингу, если рейтинг нулевой то просто новые посты.
avatar
Тоже интересен вопрос! В профилях же вроде все публикации. Было бы не плохо если предложенный вами функционал работал. Плюс возможность подписаться на понравившегося автора (именно персональный блог)
avatar
«возможность подписаться» — есть же функция добавить в друзья.

Скрипты вывода все есть осталось их извлечь и оформить.
avatar
А есть где-нибудь доступный список переменных LS? Искал здесь, пока не попался на глаза…
avatar
Поищи тут: docs.livestreetcms.com/
avatar
Пасиба) Плюсики не работают пока, поэтому в тексте))
avatar
«Плюсики не работают пока» — это как так?
avatar
Говорят, что недостаточно окреп)))
avatar
Ааа, ты про это, ну тогда плюсуй комменты )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.