Вам нужны почтовые уведомления?

Здравствуйте, а вам бы хотелось чтобы все почтовые уведомления с этого сайта, а также ваших сайтов сделанных на livestreet, приходили не на какую-то там почту, а в ваши личные сообщения? мне бы да. Например чтобы узнать кто что ответил в моей теме или оставил комментарий на тему за которой я слежу, мне надо запускать почтовый клиент. а я бы хотел просто перейдя по ссылке livestreet.ru/talk/, читать те же сообщения (скажем от пользователя site), никуда не уходя с сайта. как вам идея?

4 комментария

avatar
к тому же при авторизации, на этом сайте, видя желтую иконку конверта, с цифрой, скажем 20, я буду испытывать положительные эмоции)))
avatar
допустим я не сижу на одном сайте и у меня много забот, но постоянно работает в браузере Яндекс Бар, и на него приходит письмо о сообщении — это удобнее, чем постоянно обновлять страницу или забегать на сайт и смотреть не пришло ли сообщение.

подумайте о своих посетителях, которые заняты. ответ на вопрос или топик можно получить и через неделю, к тому времени пользователь может забыть (или забить), а тут бац — извещение по почте ему напомнит.
  • F-5
  • 0
avatar
Мне удобней с почтой. Если только сделать как дополнительный функционал и позволить пользователю в настройках определить способ уведомлений.
avatar
Но и такова пока нет…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.