SMS-информер (реальная тема!)

Вот решение для тех персоналий, которые работают в образовательных учереждениях, которые кишат студентами (ну чем не таргет?), — да, многие из них приезжие и интернетом еще не пуганы, но веть это дело времени:)

Меня интересует разработка следующего дополнения для ЛС:
Веб интерфейс, в который можно складировать (полюбовно или из анкет повынимать) их сотики, а потом у любого старосты, сотрудника кафедыр, подразделения и т.д. возможность мобильно оповестить своих подопечных, включая эксклюзивы от ректора (поздравлялки и тд)
ну чо, хто может?

antweb, проходите дальше, не загораживайте проход

орт руководству института будет удобнее заходить на свой сайт!

Лессо, спасибо за респонз, теперь вижу что только анкетная выемка актуальна.
Скажем так, информация будет содержать 0% рекламы, исключительно сообщения по делу: допустим перенос пары на другое время очень много иногородних или в отдаленных районах снимающих квартиру спасет от лишних хлопот. Инфо о субботнике, напоминание о прививках от гриппа и многое другое…
Я просто знаю что через аську можно по списку контактов херачить смски и стэндэлоун пару прог, но эту гопоту нужно загнать в интуитивно понятный интерфейс с иейрархической системой модерации.

4 комментария

avatar
В чем же она реальная? Бред какойто
avatar
Детский сад!
avatar
для этого есть SMS дневники, например, mgushka.ru/sms-dnevnik/
  • ort
  • +1
avatar
Насколько это законно, вытягивать телефоны? Ну, то есть если написать для чего это, то не факт что люди будут давать мобилы, если сделать обязательное поле, то или левые телефоны будут или уменьшится число регистраций. Но это так, к слову, конкретно в этом случает очень сомневаюсь в такой фишке.

По сабжу:
Как (через что) будут оправляться смс и кто за них будет платить? Или есть какие-то бесплатные серверы для массовых рассылок смс?
  • Lesso
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.