Дополнительные поля а-ля WordPress в LiveStreet

Второй день активно тестирую LiveStreet. Очень рад, что со времени, когда я щупал его последний раз, он заметно вырос. Единственная причина, по которой я пока не готов его использовать — отсутствие настраиваемых дополнительных полей (как в Вордпрессе). Планируется такое вообще? Или какие-то альтернативы есть?

7 комментариев

avatar
А как планируешь использовать эти самые дополнительные поля?
avatar
Ну, навскидку:
— Поле «Реклама», выполняющее функцию логического переключателя (если есть такое поле — выводится информация о том, что пост рекламный)
— Поле IssueID — содержит идентификатор, если он имеется — в пост автоматически добавляется некий контент из внешнего источника, выбор контента осуществляется на основе значения этого поля

Это самая банальщина. Применений поинтереснее можно придумать массу (и они в процессе работы часто придумываются).
avatar
По дополнительным полям, кстати, можно делать дополнительную сортировку. Тоже полезно. Это как некая дополнительная и очень гибкая характеристика для каждого поста.
avatar
WPMU — ответ тривиальный и очевидный.
С Соцуклоном на базе WPMU — BuddyPress.

Отвечу avadim — не всегда хватает обычной таксономии — категория и теги. Самый, на мой взгляд, очевидный способ использования на сайте, скажем, рецензий фильмов: Теги актёров, режиссёра, съёмочных студий, кассовых сборов и т.д. Тут одной категорией и 1 строчки тегов не обойтись.
avatar
Делаем сейчас один проектик на BuddyPress — но этож сказка, а не CMS! Всё лучшее от WP (админка, гибкость, тыщщи плагинов, обновления регулярные и пр.) и стооолько всего, чего недостаёт в ЛайвСтрит… Эх(( Не в обиду ЛайвСтриту, но, правда, классная.

А что, кстати, в ЛС есть такого, чего нету там (ну, чтоб можно было взвесить все «за» и «против»?
avatar
а как вы решили проблему фронт постинга? По дефолту баддипресс очень сложный, и далеко не так понятный.
avatar
Как минимум, там нет нетривиальной системы кармы.
С некоторых пор бадипрес действительно стал монструозным, и посты там теперь просто так не сделаешь, там теперь как стена на вконтакте.
Соцсеть правда и есть соцсеть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.