Проблемка с OPENID, у всех или только у меня ?

Добрый, на сайте uaparty.com при логинации через openid происходит иногда глюк, причин которому найти не могу. Суть глюка: У одних пользователей логинация через Вконтакт происходит мгновенно, у других она вобще не происходит, у третьих редиректит на каталог с OPENID и там остаеться с пустой страницей. Общался еще с другими владельцами сайтов на ЛивСтрите, у них та же фигня.
Что делать?
Лично у меня такого глюка на своем сайте не было, был на чужом, броузер ГуглХром и ИЕ9. в Фаерфоксе все ок.

16 комментариев

avatar
если у кого-то такая же проблема есть, прошу отписываться… что б можно было понять, это глобальная проблема или только моих рук…
avatar
у меня такая же проблема, даже сдесь на сайте не могу залогиниться в хроме через вконтакт, IE9 пока не пробовал.
avatar
тоже столкнулся с такой проблемой. пользователи не могут залогиниться, потому что они не залогинены в соц сети в контакте. И ничего не вспыхивает, хотя должно вспыхивать такое же окошко, где пользователь должен залогиниться в контакте.
avatar
у меня это происходит, даже если пользователь залогинен в соц. сети…
avatar
хром блокирует всплывающие окна, чтобы разрешить нужно после клика на авторизацию через вконтакт, в правом конце строки браузера (где пишется адрес ссылки) жмакнуть на появившуюся иконку и разрешить доступ… увы обмануть хром пока не удалось )
avatar
с хромом то как раз всё в порядке…
avatar
У меня не работает ни Facebook (ничего не происходит), ни Twitter (говорит, что не может залогиниться), ни ВКонтакте (опять-таки, ничего не происходит). Остальные сервисы — ОК. Пробовал в Хроме и Файрфоксе.
avatar
Вру, ВКонтакте сначала блокировался, а теперь всплывает окошко и говорит: Open API security breach. А Твиттер — Ошибка: Ошибка авторизации, верификация Twitter не пройдена.
avatar
Open API security breach
В приложении не прописан путь к сайту.
avatar
Да, точно, спасибо. Вообще я сильно ступил и не отредактировал config.php — теперь всё работает.
avatar
аналогично как у всех. в код модуля не лазил пока…
avatar
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ FACEBOOK B VKONTAKTE

для фейсбука надо настроить приложение, указав адрес вашего сайта во вкладке «Вебсайт» -> «Настройки ядра»

всплывающее окно вконтакта блокируется браузером, в хроме надо нажать «разрешить» на иконке заблокированного окна в адресной строке, в остальных браузерах эта же иконка в правом нижнем углу
  • Vilz
  • 0
avatar
да все настроено именно так, проблем с Опен Айди глобальная, опять же я не знаю как но мне ее решили на моем сайте новым модулем для опен айди.
Не думайте что мы тут все тупим и не прописываем айди приложения и… все прописывается но не работает
как работает у меня опен айди можете посмотреть на сайте uaparty.com
avatar
у меня не выскакивало сообщений аля АПИ Брич или еще что… У меня нажимаешь логинацию, она спрашивает разрешить доступ, нажимаешь разрешить и ничего не происходит. Другими словами проблема именно после того как вылетело окно и в нем нажали разрешить доступ к сайту
avatar
Я не думаю что тут все тупят. Вещь довольно не очевидная и ответа в теме нет.
У меня не было вообще никакой реакции при нажатии на логин фб. прописал сайт в настройках приложения всё стало работать именно так как надо
avatar
согласен, будет программист онлайн который смог решить этот вопрос, я его попрошу отписаться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.