Заказ на создание плагина перелинковки

В связи с тем, что какой-то обиженный жизнью человек минуснул мой предыдущий заказ, мне приходится писать данный топик в личном блоге.

Собираю желающихся скинуться на данный плагин, а также ищу исполнителя, которые скажет сроки и цены проекта.

Плагин перелинковки

Создаются блоки с ссылками, которые можно интегрировать в необходимое место на странице. Для каждого поста берутся его теги, которые привязываются к адресу данного поста.
В блоках выводятся ссылки на страницы постов, анкорами являются привязанные теги для страницы, максимальное количество ссылок для одного блока ограничено пятью.
В админке можно указать необходимое количество ссылок для каждого анкора, по умолчанию стоит один, также система смотрит, чтобы не было несколько ссылок по одному анкору в одном блоке. Система должна показывать количество оставшихся свободных мест для ссылок во всех блоках сайта.

4 комментария

avatar
За последнее время вы пишете уже третий топик на тему заказа этого плагина. Не пора ли остановиться?
avatar
может на фрилансе стоит попробовать?
avatar
Это первый топик с заказом данного плагина, в предыдущем обсуждалось ТЗ + несколько людей захотели в общий заказ, такого варианта никто не заказывал. Да и вообще мне непонятно ваше отношение к заказчикам. У меня проект на ливстрите, я уже заказал и оплатил несколько плагинов, причем большую часть сделал именно на фрилансе, а не на странице данного проекта. Я же предлагаю интересный плагин, которые поможет проектам на ливстрит, а в ответ получаю постоянные минусы. Причем не понимаю плаксивых девочек, которые проминусовали данный пост, так как он в моем личном блоге, могу писать что хочу. Всем спасибо, продолжайте ссориться тут сами. Адекватные ответы за все время заказов получил только от Lora_GT и Екстраверта, за что им спасибо.
avatar
Я готов взяться за работу. Только к сожалению только сегодня начал изучать «API» системы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.