Раскрутка блога. Мета-теги

У меня такой вопрос-как продвинуть блог в яндексе или гугле? У меня сайт есть на DLE, там я прописываю мета-теги к каждому разделу, и через 10 мин, после индексации, сайт на 1-5 стр.гугла. Как здесь это сделать? Я закинул прилично уже, а в гугле за сутки результат нулевой.

11 комментариев

avatar
Если у вас домен недавно зареген должно пройти время пока он не проиндексируется Яндексом и Гуглом. В Лайвстрите также прописываются теги, не факт, что ссвежие страницы появятся на 1-5 странице, все зависит от тематики и прочих факторов. Для ускорения индексации новых топиков можете попробовать плагин Пингатор
avatar
Домен старый уже.
avatar
там я прописываю мета-теги к каждому разделу, и через 10 мин, после индексации, сайт на 1-5 стр.гугла
Если б все так просто было — прописываешь теги и получаешь место в десятке. Святая наивность :)
avatar
Ну почему наивность. У меня видеоблог украинских шоу. Коих не так и много. www.google.com.ua/#q=%D1%82%D1%81%D0%BD+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&hl=ru&prmd=imvns&psj=1&ei=Zi8TT8ywNoPoObfC7JUD&start=20&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=a2d4298edd5f3c2d&biw=1920&bih=912

1+1, СТБ-ВИДЕО АРХИВ ОНЛАЙН.ТСН-НОВИНИ, ГОЛОС КРАЇНИ…
riponline.ru/1+1, СТБ-ВИДЕО АРХИВ ОНЛАЙН.ТСН-НОВИНИ, ГОЛОС КРАЇНИ 2, ЗІРКИ В ОПЕРІ… Велика різниця по-українському -2 (13.01.12)-смотреть онлайн…
avatar
3 я страница гугла.
avatar
Вам нужно подтянуться по сео, дело не в админке, вы видимо не понимаете, как работают поисковики. Почитайте по теме ключей, запросов, позиций и тд.
avatar
Попробую. В ДЛЕ сео я изучил. А вот здесь еще НУБ))Спасибо. Щас поищу.
avatar
СЕО не зависит от движка)
avatar
Ну не знаю. Сайт долго висел. Но лишь после ввода правильных тег, он начал показывать результат.
avatar
Это лишь малая часть всех подводных камней в сео, это вы считаете, что все дело в тегах, на самом деле все может быть гораздо сложнее или проще, почитайте про сеоптимизированные тексты, перелинковку на сайте, семантическое ядро и тд, вы неправильно поинмаете определение Сео, это никак не относится к движку.
avatar
Попробую расширить кругозор. Сильно в это не вдавался. Спасибо за инфу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.