Редактирование сообщений!

Уважаемые программеры или создатели. Я видел на 0.4 версию LiveStreet модуль редактора сообщений. А можно такойже только на 5 версию, а точнее на последнюю ветку 0.5.1 ??? А то как то удалять или копировать не ахти :(

11 комментариев

avatar
редактирование комментариев вы имеете в виду?
avatar
Да, редактора!
avatar
Версия для 0.4.2 проблематично работала и конфликтовала с многими плагинами.
Решение для 0.5.1 пока что нету, и не уверен что автор будет адаптировать его под новую версию, так как автора давненько не было на сайте.
А отсутствие редактирование комментариев тоже имеет свои плюсы. Например, на Лепре нету, а опечатки развивают еще большую дискуссию в топиках :)
Конечно без редактирования не торт, но лично меня и так устраивает вполне.

Если вам всё таки необходим данный функционал — сделайте коллективный заказ (думаю желающих будет достаточно и они присоединятся к заказу).
avatar
Можно поподробнее о каких конфликтах идет речь? Просто на первый взгляд ничего особенно здесь не вижу и думал сам написать подобный плагин когда будет время =)
avatar
Не помню с чем, но с чем то конфликтовал плагин. Либо не редактировались комментарии, либо вообще не добавлялись. В теме писали о конфликтах и.т.п.
avatar
о том что в шаблонах комментариев нет хуков. и приходится делегировать весь шаблон комментария, отсюда падает ваша верстка если она у вас была не стандартная (своя).
avatar
решение для 05 уже есть, сегодня будет релиз
avatar
Айда ляпота!
Умеете порадовать! :)
P.S. Будет возможность, загляните вот сюда. Заранее спасибо!
avatar
можно уже качать livestreet.ru/blog/addons/9759.html
avatar
netlanc , ты красавчик! спасибо большое!
avatar
Спасибо! Тебе респект!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.