17 комментариев

avatar
круто )
avatar
Очень полезная штука, когда комментируешь большой топик или лазаешь по дереву комментов, для уточнения и сбора информации для ответа.
avatar
На мой взгляд решение с плавающим окном не очень юзабельно.
Советую присмотреть вариант замены окна комментариев на панель внизу окна браузера аля окна файебага к примеру или как в плагине панельки дебага.
Этим обойдете проблему скрытия текста топика плавающим окошком при малом разрешении например.
avatar
Окно свободно двигается и меняет размер. Что мешает вам подвинуть его вниз экрана и растянуть на всю ширину, сэмулировав тем самым «окошко фаербага»? :)
avatar
Его надо двигать и надо изменять размер :) Люди ленивы, тем более поколение вконтакте
И это было просто предложение
avatar
Оно, конечно, да, но… Это достаточно универсальное решение — дальше уже дело пользователя как использовать. Да и админ сайта может написать советы пользователям :)

Но за предложение спасибо :)
avatar
Очень необычное решение и какое-то совсем уж гиковское. Пользователи контакта явно не поймут)
avatar
Ммм… Что именно? :)
avatar
Про пользователей контакта написал, что они не поймут, потому что они в принципе не настроены на чтение больших объемов текста и участие в дискуссиях, да и о том что такое цитирование текста и комментариев вряд ли знают, ведь в контакте и других сетях этого нет)
avatar
Ну ЛайвСтрит сама по себе не похожа на вконтакт, так, что… И еще раз повторюсь — использовать этот плагин можно не только чтобы «подвесить» его, но и для быстрого комментирования.
avatar
Решение неплохое, хотя, как вариант, можно было бы посто при выделении текста комментария, давать всплывающий тултип над выделением с кнопкой «цитирования», нажал и текст вставился в форму, обрамленный в тег цитаты.
avatar
Идея плагина в том, чтобы не скроллить страницу туда-сюда при комментировании, если требуются цитаты из топика, нужно посмотреть какой-то еще коммент или тупо не охота скроллить 100 комментов вниз до формы ответа.
avatar
да, все верно, этот смысл я сразу уловил ) в любом случае, плагин отличный, меньше слушайте всяких ворчунов, все им не так)
avatar
не в обиду ворчунам :) я сам ворчун, просто когда на себе испытаешь недовольства публики в ответ на многонедельный труд, начинаешь понимать, каково это)
avatar
Я очень спокойно реагирую на критику. В любой критике можно постараться найти рациональное зерно, если тебе хотя бы попытаются объяснить что не так… А если не пытаются, то и реагировать на голые слова — какой смысл?
avatar
Блин… а с synio — он не работает?(((
  • ASA
  • 0
avatar
на шаблоне Simple надеюсь работает? уже купила)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.