Плагин «Краткая информация в попап окне (Popup info)», версия 1.1.0 для ЛС 1.0+


Описание

Плагин показывает информацию о пользователе при наведении курсора на ссылку его профиля в краткой справке в полупрозрачном попап окне. Выводится аватар, имя (если есть) иначе — логин, пол, рейтинг, сила, место проживания, количество публикации и комментариев, а также кнопка написания личного сообщения. Если пользователь онлайн, то на аватарке в правом нижнем углу виднеется зеленый кружочек. При наведении курсора мыши на аватару в подсказке показывается когда пользователь был на сайте последний раз в стиле «только что», «сегодня» и т.п.

Также выводится информация о блоге при наведении курсора мыши на ссылку блога. Выводится также аватар, ссылка на RSS ленту, кнопка вступления в блог (выхода из блога), название блога, рейтинг, описание, количество администраторов, модераторов и читателей блога и их список в виде списка аватарок.

Лицензия

Обязательным условием использования плагина является наличие ссылки "Powered by PSNet" в окошке, отключить его можно за донейт от 1ye.

Для разработчиков

В плагине присутствуют хуки для вставки ваших кнопок и других элементов расширяющих функционал плагина. Подробнее — в текстовом файле в корне плагина.

Скриншоты

1.


2.


3.


4.


5.


Скачать

Плагин доступен в каталоге.
Мои контакты.

1 комментарий

avatar
Крутой плагин! Спасибо!
А как убрать отображение силы пользователя и вместо рейтинга блога вывести количество топиков?
  • nicko
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.