Модуль «SEO titles»

Позволяет редактировать SEO-данные(title, description, keywords) для любых страниц движка.

Функционал:
1)Поштучное добавление страниц
2)Групповая загрузка страниц из файла формата csv (через точку с запятой в каждой строке должно быть описано 4 параметра — url;titleescription;keywords)
3)Редактирование SEO данных добавленных страниц
4)Удаление(в т.ч. групповое)

Скрин

399 р.

30 комментариев

avatar
Это управление доступно только админу?
  • wra
  • +1
avatar
Да.
avatar
да
avatar
Google официально заявил, что не учитывает мета-тег Keywords при ранжировании сайтов. Такая откровенность Мэтта Каттса, руководителя группы Google Webspam, несколько запоздала и не произвела должного впечатления на SEO-сообщество. Но, несмотря на то, что оптимизаторы были в курсе Keywords уже достаточно давно, официальное заявление – есть официальное заявление!
avatar
это не относится к другим поисковым системам, в общем если будут никому плохо не будет
avatar
Не подскажите к каким поисковым системам это относится?
avatar
все остальные поисковые системы не отвечали по этому поводу официально, значит по идеи ничего не меняется. В любом случае обозначить keywords лишним не будет
avatar
а какие остальные поисковики заслуживают внимания для Рунета ???
разве что bing и то лишь по причине, что она идет по умолчанию с IE8, а у нас большая масса юзверей, не меняет настроек по умолчанию =)
avatar
Собственный опыт показывает: точное вхождение фразы в кейворды+описания = попадание в топ по запросу. То, что они пишут, имхо — чёс. Смотрите на выдачу, а не в официальные заявления.
avatar
www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&q=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=lr%3D&aq=0s&oq=fdnjnehbpv 8-ой результат… Я офигел искать, откуда же снипет. И что бы вы думали??

<meta name="DESCRIPTION" content="Автопутешествия по России и Европе. Автотуризм: проложить маршрут, отчёты туристов, трассы России" /> 

avatar
Миф развеян!
avatar
description, что бы ни говорили в гугле очень многое делает — это по личному анализу выявлено. Посмотрите несколько СЧ и НЧшек и часто сам контент не удовлетворяет запросу, а хорошо поставлены ключи в описании и есть ключ на странице, не обязательно в тексте.
avatar
Хочу лишь высказать предложение разработчикам модуля — сделать хук для введения сео-данных админом про написании или редактировании поста, а так же сделать поля для заполнения по-желанию. То есть, может я кейворды или описание не хочу менять, а может я только заголовок хочу изменить.
avatar
При импорте поля кейвордов и описания не являются обязательными — обязательны только url и заголовок.
Насчет хука — идея разумная, наверное стоит сделать.
avatar
А что подразумевается под хуком? Ведь насколько я, например, могу из описания+скриншота понять, админ и так может любой пост редактировать и добавлять данные… Или я что-то не так понял?
avatar
Уважаемый ЛивСтритовцы, приветствую вас!

Не найдётся ли добрый человек, кто сможет за большое человеческое спасибо вставить пару строчек в код модуля SEO Titles (e меня оный куплен), чтобы каким-то образом заставить модуль в том числе помнить добавленные в базу данные для URL вида avtoturistu.ru/shop/?type=0&category=3?

А то он выдаёт только данные, добавленные для avtoturistu.ru/shop/* (* — номер позиции товара), а есть задача и конкретно для категории товаров сделать SEO-оптимизацию!..
Думаю, там делов на раз-два для человека, сведующего в программировании! -)

Заранее большое спасибо, Антон.
avatar
Вроде бы нормально понимаю значение слова «любые», но всетаки задам глупый вопрос: для страниц поиска по тегам это все тоже можно редактировать? (например для этой livestreet.ru/tag/seo/)
avatar
да можно, но надо шаманить, если тэг с пробелом, впринципе ничего сложного
avatar
А совместимость с 0.4.1 будет реализована?
avatar
Уже с 0.4.2? :)
Видимо, нет…
avatar
А будет вообще перевод модов в плагины под актуальную версию LS?
  • _et
  • +1
avatar
Не только seoтитлы, но и пингатор, песочница, AdSense
avatar
Сильно сомневаюсь… Пингатор очень нужен, но видимо придется обойтись без него.
avatar
Всё будет, всё :) Скоро всё будет.
avatar
если есть информация, то когда будет? этот модуль как воздух.
avatar
Про пингатор мне в аське писали в начале августа, что мол будет в течение 2х недель. Ага-ага. И не говорите, что этого не было. До сих пор нету.
avatar
Нет ли возможности включить в функционал плагина работу с meta name=«robots» content=«бла-бла»? По-моему очень нужен функционал, который мог бы закрыть страницу, например, в 'noindex, follow' для избавления от дублей контента внутри сайта.
avatar
добрый вечер, не подскажите, где купить или скачать этот плагин, очень нужен, версия LS 0.5.1
avatar
Плагин и автор еще живы? Приобрел бы для версии 1.0.3
avatar
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Я бы тоже приобрёл для версии 1.0.3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.