Ошибка при добавление фотосета

Добрый день! Обновил Livestreet на 0.5.1 (сайт:www.inoyabrsk.ru) при добавление топика Фотосет в Opera и Chrome выдает ошибку Ошибка: В топике может быть от 2 до 30 фото , то есть изначально фотографии добавляются, происходит ресайз но как только нажимаю сохранить или сохранить в черновик выдает ошибку указанную выше. Изначально как только обновился первым делом добавил фотосет чере Хрома все прошло отлично… Но сегодня решил добавить топик но в итоге вот такая ерунда… кеш чистил не помогает… Но стоит зайти в IE и выбрать написать фотосет так эти все фотографии которые я добавлял через Хром или Оперу они все там… то есть через IE все работает а через chrome и opera нет… в чем может быть причина?

если есть возможность зайдите попробуйте добавить с chrom или opera

Тестовая учетка: dima (pas:testuser)

8 комментариев

avatar
Ребята, может кто помочь? настроек никаких не менял в config относительно фотосетов… В чем может быть причина?
avatar
inoyabrsk.ru/blog/48.html все отлично добавляется (В топике может быть от 2 до 30 фото) т.е. загружать не менее 2 изображения должно быть
avatar
P.S. проверял на google chrome 15.0.874.106 m
avatar
Спасибо… интересно получается… сейчас попробую разобраться почему у меня черех хром и оперу выдает ошибку…
avatar
Был такой прикол у меня:
livestreet.ru/blog/questions/8725.html

Возник при отладке сайта на кроссбраузерность — зашел под одним логином в разных браузерах и началось… чо тока не делал, ничо не помогало, только спустя какое-то время снова начинало работать. при этом с другим машин все было ОК (под одним браузером).
avatar
Сергей, подскажите пожалуйста в чем была причина, только что обнаружил точно такое у себя.
avatar
Проблемы была только на одном компьютере, начал проверять на других все ок. На том котором были проблемы тоже стало все ок ))
avatar
Мистика какая-то :) У меня вчера все Ок было, сегодня сюрприз…
Но стоит зайти в IE и выбрать написать фотосет так эти все фотографии которые я добавлял через Хром или Оперу они все там…
Причем захожу другим пользователем и все это там есть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.