+0.97
138 читателей, 60 топиков

Проблема, двойной адрес сайта

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Вылетели около 200 страниц с ошибкой 404, в том числе на главную, блоги, посты и прочие, в Яндекс.Вебмастере ссылки на них отображаются в таком виде www.site.ru/http://www.site.ru, www.site.ru/http://www.site.ru/blog/stories. Как починить это?

Шаблон не обновлается

скопировал в templates/skin шаблон litestreet-jquery
его же и прописал в конфиге
почистил в нуль
tmp
templates/cache
templates/compiled

перезапускал сервер — удивительное дело, шаблон new-jquery продолжает жить и здравствовать, и на litestreet-jquery не переключается :)

уже голову сломал)) как думаете в чем загвоздка?

Управление плагиноми

Никак не пойму как управлять плагиноми!? После закачки плагина в папку, захожу в админ панель и активирую… и все на этом, понимание как дальше управлять этими плагиноми не пойму( искал в поисковике и читал FAQ не нашел.

Азы работы с git или как скачать себе livestreet с github

В этой статье я расскажу про азы использования git'a на примере установки livestreet с github.
У нас будет основной репозиторий на сервере в дев папке и версии проекта на локальных машиных у нескольких разработчиков.
Почему так?
Наш проект не открытый, поэтому бесплатно его на github выкладывать не получится. Поэтому принято решение держать общий репозиторий проекта на сервере, доступном всем работающим над проектом программистам.

Читать дальше →

Прошу помощи у Гуру !

Всех приветствую.
Хочу попросить Гуру данного портала помочь мне в следующем: кто может сделать мне модули + плагины + дополнения к плагинам тематики — Counter-Strike 1.6
Мне нужно следующее:
1. Дополнение к плагину «Команды и Кланвары» — Ставки.
2. Дополнение к плагину «Команды и Кланвары» — выбор анти-чита и хостинга.
3. Дополнение к плагину «Команды и Кланвары» — возможность дать той или иной команде статус VIP.
4. Возможность выдавать МЕДАЛИ за выигранные турниры.
5. Возможность выдавать ДИПЛОМЫ за выигранные турниры.
6. Добавляет строчку рядом с ником в профиле «Online/Offline».

Лучший пост

Поиск не дал результатов. Скажите, как дслеать, чтобы в блоке aceBlockManager публиковалась ссылка и название топика, у которого больше всего рейтинга. Нубский вопрос (

Несколько вопросов от новичка

Вопрос номер 1: Где подправить код и на что, чтобы для пользователя исчезла кнопка «Загрузить с компьютера», когда он постит картинку?
Вопрос номер 2: Где подправить код и на что, чтобы при вставке ссылки на изображение, оно не загружалось на хост, а хранилось на том сайте, с которого его взяли, как на лепре?
Вопрос номер 3: Как сделать так, чтобы юзернейм зайдя на свой профайл, мог тыркнуть по своей карме и узнать, кто насрал в нее или наоборот плюсанул (опять же, как на лепре)?
Вопрос номер 4: Как сделать чтобы юзер мог переголосовать, если он случайно плюсанул или минусанул комментарий или пост (опять же, как на лепре)?

Отвалилась функция постинга

Проект нерабочий, тестовый, ковыряю помаленьку, в один прекрасный момент как-то доигрался и снес персональный блог одного из юзеров. В бд вручную запросом добавил запись, указал id овнера для этого блога, на сайте блог виден, читается нормально, а писать в него юзер не может:

Fatal error: Argument 2 passed to ModuleACL::CanAddTopic() must not be null in /.../classes/modules/acl/ACL.class.php on line 65