Ищу программиста для плагинов и тд.

Всем привет.
Мне нужен плагины и исправить на сайте некоторые баги. Можещ сделать ето? Для етого ест время? Говари цены и мы можем договарится.

Основной мне сейчас нужен:
1. Визуалный редактор и все теги которые работал на нём. Сейчас я акивировал тинймце. Но не все теги работает на посте, который я вставливаю на редакторе и некоторые плагины не могу активироват на етом редакторе. Сколько хочещ за ето исправление и сколько часов надо доделать ето. Назови цену.

2. Нашёл на интернете один плагин для измнение дизайна профиля и блога. В принципе работал, но был ошибка на шапке и по етому отключал. Надо сделать ето или написать другой плагин с такими функционалам.

3. Нужен плагин для импортирование блога из вордпресс и блогспота. Нужен сделать так что бы каждый юсер мог импортироват свой блог (ест ли у него ест) из другого сервиса на наш сайт.

4. Исправить баг при удаление блога. Если удалить блог который на постах ест коментарий, выдаеть ошибку который очен сложно исправить.

5. Когда я пищу посты на моем сайте я вижу все все блогы юсеров на сайте который открыли юсеров. Потому что я админ сайта. Надо сделать так что бы на поле видно било только мои блоги как обычный юсер или другие блогам был другой опций.

Назовите цену и время для исполнению.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.