14 комментариев

avatar
Меня также интересуют цены на адаптаци шаблона для LiveStreet.
avatar
а цены вас удивят=))
  • F-5
  • +4
avatar
А что цены? Цены на уровне общемировых стандартов. Что Вас так смутило? Расценки на услуги фрилансеров стали заложницами общемирового роста цен на продовольствие. Например, разрыв между ростом доходов населения на 18-20% в год и низкими темпами роста предложения отечественных продовольственных товаров — 4-5%. Эти ножницы между спросом и предложением, особенно при сложившейся ситуации на рынке фриланс услуг и уходу многих специалистов из этой отрасли народного хозяйства, почти неизбежно приводят к росту цен. Дорожать услуги фрилансеров, увы, продолжат.
avatar
откуда информация про уход фрилансеров, тут как раз наоборот
avatar
Во-первых, Ваша фраза выражена в утвердительной форме. Если это вопрос ко мне, то Вам следовало бы потрудиться в конце предложения поставить вопросительный знак.

Во-вторых, предложения начинаются с заглавной буквы. Вам на заметку.

В-третьих, я бы порекомендовал Вам разбить эту фразу на два предложения.

В-четвёртых, если Вы не согласны с моим предыдущим комментарием и выражаете своё мнение в короткой и утвердительной форме, то потрудились бы хотя бы его чем-то подкрепить. Подкрепить хотя бы ссылками на достоверные источники.

В-пятых, «Баблосрач» это там… туда →
avatar
зануда
avatar
alf читая ваши комменты в совокупности создаётся впечатление что вы под какойто наркотой.
вы возможно не в курсе что за последние месяцев 8 по стране сократили огромное количество людей коснулось это и веб разработчиков и думаете куда они пошли?
вы какбудто с другой планеты, не пишите о том о чём не знаете, то про зарплаты по стране чтото выдумываете теперь про движение фрилансеров опять сочинили
по поводу первых 3х пунктов вам сюда www.gramotnost.ru/ наверняка там оценят ваши познания может и лавешек зашибёте ммм?
avatar
«Вы» в данном случае пишется с большой буквы.

Кстати, в данный момент я под кислотой, так что не вздумайте!
avatar
кстати, и куда же они ушли то по вашему?))
avatar
пишите с большой буквы, а то не ответит!=))
avatar
Задам встречный вопрос — а какие бюджеты и объемы следует рассчитывать?
avatar
100 — 200 долларов
avatar
До сих пор никого не нашли? Эх… ищите ищите.
avatar
А на Друпал.РУ за такие «деньги» даже устанавливать Дрюпель и настраивать его не возьмутся. Факт и пруфов дофига, сходите к ним — в общеобразовательных целях. Просвещение же!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.