Перенос контента и пользователей с версии 0.3.1 на 0.4.2

Необходимо аккуратно перенести весь контент (посты, голосования, блоги и пр.) и пользователей на новый движок LiveStreet версии 0.4.2. Можно не сохранять никакие старые модули. Единственное это обязательна должна быть админпанель, но по-моему она идет уже из коробки. В итоге должен получится новый сайт, с новым движком, но со старыми рабочими линками. Ваши предложения можете оставлять здесь в комментариях или присылать на почту ruslan/at/imaykop.ru, только обязательно укажите цену и срок исполнения.

11 комментариев

avatar
Неужели никто не может сделать такое?o_O
  • digg
  • 0
avatar
Все о чем Вы написали -хранится в базе. Конвертирование БД входит в стандартные средства автоматической установки, нужно лишь указать название базы, юзера и пароль. Админки как Вы написали «из коробки» нет, есть плагин который легко подключается на установленный движок. Советую перед обновлением сдампить базу отдельно, обязательно сохранить папку uploads, в архиве с движком вроде была инструкция по обновлению. Если бы Вам нужно было перенести шаблон или какой-то уникальный функционал то это другой разговор, а так… мне лично было-бы стыдно брать за это деньги, работы на две минуты.
avatar
Сделаешь за 1000 рублей, перевод Яндекс.Деньгами?
avatar
Обратитесь тогда-уж к Лоре
avatar
Уже обратился, первый и последний раз, но там цены сумасшедшие. За простое обновление движка просит 100$…
avatar
лихо…
avatar
Очень странно. Подозреваю, что вы не до конца понимаете трудности.
Впрочем, вам виднее.
avatar
digg, то что вы говорите — это банальное обновление версии движка. Сделать вы можете сами, благодаря пошаговой инструкции в ридми (там что-то около пяти шагов будет :) ).

Но если вы вообще в этом не разбираетесь и разбираться не хотите — обратитесь к ней. Человек очень приятный и профессиональный. Работает быстро, аккуратно и по разумным ценам. Заодно она вам все проверит, да еще и, возможно, присоветует что-то.
avatar
  • Guf
  • 0
avatar
Если не получится могу перенести.
  • Guf
  • 0
avatar
А как быть если был установлен SEO модуль и были поменяны метатеги на некоторых страницах? При переносе сохраняются урлы всех страниц?

Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.