Fatal error

Всем здравствуйте!
Данная CMS для меня новая, поэтому ещё в ней «плаваю», но для знатоков, наверняка, мой вопрос будет не сложным. Суть в следующем: установил плагин «aceBlockManager — Менеджер Блоков», активировал, поюзал и, поняв, что мне он не подходит, деактивировал. Тут и начались проблемы. Сайт выдал ошибку ( не догадался её записать). К сожалению, по глупости, решить проблему взялся удалением файлов плагина с хостинга… Проблема не решилась. Ошибка сменилась на следующую:

Fatal error: Class 'PluginGravatar_ModuleGravatar_EntityUser' not found in .../engine/include/function.php(421): eval()'d code on line 1

так как в PHP я полный ноль, то данное сообщение для меня набор иероглифов. Если есть возможность помочь решить проблему, буду весьма признателен. Очень не хочется переустанавливать систему. Спасибо за внимание

9 комментариев

avatar
Наверно, по ошибке, вместе с Менеджером и файлы Граватара удалил.
avatar
Нет, была удалена только папка с плагином менеджера блоков. Правда в течении дня, пока я тестировал разные плагины, Граватал переодически выдавал ошибки, но после деактивации и повторной активации ошибки исчезали. Может стоит снести папку граватара (в админку всё-равно уже не попасть)
и залить её заново?
avatar
Версия ЛС и список плагинов?
avatar
Версия ЛС 0.5.1

Плагины:
aceadminpanel
autoconnect
autotown
banneroid
blocktop
category
dpb
extcity
ishsocbookmarks
lsgallery
openid
page
popupinfo
postovoy
profiler
signup
sitemap
stopwords
twitterfeed
up
usertop
vkcomments
webcode
avatar
Да, версии плагинов все последние… хм, хотя сейчас подумал, что скорее всего я просто переборщил с их количеством…
avatar
сбросьте кэш
avatar
Попробую. Я так понимаю, как это сделать, есть на сайте. Найду, сделаю и отчитаюсь о проделанном :)
avatar
Огромное спасибо!!! Очистка кэша вылечила болячку! Эх, жаль силы нету, обязательно плюсанул бы! Успехов, удачи и всего наилучшего!
avatar
При активации/деактивации плагинов ЛС, начиная с версии 0.5 автоматически сбрасывает кэш. Т.к. вы удалили папку с плагином, то кэш не был сброшен ядром и его ручной сброс решил проблему.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.