Навигация: вперед, назад, вверх - где взять?

Хочу себе такую же кнопочку как здесь справа. Как она называется?

11 комментариев

avatar
Тулбар в livestreet 1.0
avatar
а его можно отдельно поставить на ЛС 0.5.1?
avatar
правда неудобный, хотя бы слева поставили, а то после вконтакте и хабры уже привычка)
avatar
в контакте слева потому что там все меню слева стоит, вот и удобней не переходить весь контент, а тут все блоки справа вот и тулбар справа, правда говорят если вынести вывод с вашего комментария то и блоки надо налево потому что они так и вконтакте стоят.
avatar
Вы поймите дело не в расположении, а в привычке, между прочим во вконтакте в группах и сообществах блоки тоже справа, и на хабрахабре справа. тем более справа итак есть полоса прокрутки браузера.

Лично про себя скажу. что у меня курсор постоянно в левой стороне монитора и основное внимание налево направленно. Попробуйте, может и у вас так :)
avatar
Усли только вы левша, то и курсор у вас всегда слева, если посмотреть по сайте где у них блок до у всех с права, а где реклама? с права сверху, почему? потому что по маркетингу и психологии человека, мы люди, смотрим больше на верх чем в низ (если вы не старушка с хребтом буквы С) и смотрим больеш на право чем на лево (если вы не левша).

Такое даже гугел писал и Артем Лебедев (сайто-строение) в последнем ководстве даже есть 3 страницы сего чуда (верх-право). А если все так то и тулбары с права должны быть (именно возле ползунка, потому что хочет пользователь пойти на верх сунит к курсор к ползунку а тут БУМЦ и есть кнопочка он на нее и тыкает.)
avatar
и на кинопоиске аналогичный прилепили уже :)
avatar
может у них раньше появился? :) а может и нет.
avatar
Ну молодцы, человек спросил как сделать в LS 05 а вы про левшу какогото прёте, поп-еть чтоли негде, засераете всё, изза вот такого мусора и сидишь на сайтах ищешь нужную информацию по пол дня.Заминусую щас всех нафиг
avatar
Тушеночная невеста нас всех разоблачила!
avatar
Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.