дополнительные поля в профиле(уточнение и 1 вопрос)

На сайте, планирую добавить несколько дополнительных полей в разделе пользователя. Немного озадачен вот какой штукой: как добавить поля я разобрался — добавить — тип социал описание и ссылка на сайт со значением, которое будет вписывать пользователь(id, ник etc) но не могу понять, надо ли при этом производить какие то дополнительные манипуляции с бд. По идее после добавления ссылка остается и все работает. Но хочу быть уверенным, что при переезде/поломке/беде эти поля со значениями останутся.

И такой вопрос: Можно ли как то предоставить юзверям, введя только значения в дополнительное поле — например id, получать некое динамическое число. Есть такой сайт, на нем для каждого игрока, есть уникальное динамическое значение, которое меняется по мере его игры. Всего 3 разных значения, для разных режимов игры. Хочу сделать некие дополнительные поля, которые бы парсили с помощью какого нибудь скрипта значения для каждого режима игры, а юзверям в свою очередь оставалось бы только вписать ссылку например: Duel, CA, TDM везде разное значение ELO.

Можно конечно проще сделать, просто доп.поле — ссылку на страницу, но хочется как то по красивее. Если вы мне поможeте разобраться со вторым вопросом и предоставите готовый вариант(лучше плагином), я вознагражу вас за ваш труд — финансово.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.