Создание сайта


Есть идея по игровому порталу. Жанры -разделы, название игры — подраздел. При выборе игры выводится описание игры, голосование и её рейтинг. Ниже располагаются новости (я так понимаю реализуется как посты в подразделе «название игры»). Справа рейтинг игр в разделе (разделы — стратегия, гонки и т.п.)
С livestreet никогда не сталкивался, насколько это возможно реализовать штатными средствами (доп. мудулями) без кодинга?

11 комментариев

avatar
Накой это все? Этих порталов, как грязи, вон агшник в ближайшее время новый состряпают. Еще один если мягко сказать серый сайт?
avatar
А почему низя? Можно. Где-то даже уже встречал игровые порталы сделанные на ЛС.
  • aex
  • 0
avatar
Я честно говоря, суть замеса не понял.
В общем отвечая на вопрос «насколько это возможно реализовать штатными средствами» могу ответить, что можно. В итоге будет очередной дефолтный скин и деволтный двиг LS. Ничего выдающегося.

Есть идея по игровому порталу
в нижеизложенном идеи никакой нет. Если есть идея — ее надо рассказать: в чем профит и главная фишка.

я так понимаю реализуется как посты в подразделе «название игры»
вот тут лучше надо иметь понимая объектов LS и требований ТЗ проекта: знать какие блоки в LS что делают, и что там может быть.
avatar
Зачем такой шаблон под ЛС Писать?
  • Help
  • 0
avatar
Эта картинка больше похожа на скрипт магазина… У игр не хватает кнопки «Купить»
avatar
darkden, MaximTusken идея была сделать сайт по онлайн браузерным. Да, их куча. Будет еще один, хотя-бы с рейтингом, позволяющим отсортировать игры.
Интересует чисто техническая сторона — насколько просто это сделать на LS и целесообразно ли вообще его брать для этих целей.
Ermolaev может на схеме я непонятно сделал. Вроде всё логично — человек заходит на сайт, либо с главной, либо из жанрового раздела, выбирает нужную игру, перед ним описание игры(которое при желании можно раскрыть и почитать) и оценка других участников. Ниже идут новости посвященные игре. Сбоку идет рейтинг по данной группе игр — можно сразу увидеть более лучшие аналоги.
avatar
Насколько мне представляется структура следующая
— берется плагин Категории (если верить описанию плагин придется доделать чтобы можно было категории вести по блогам). Ну или вы сами вводите дополнительное поле в топике, но это опять же программирование
— каждый блог это игра
— каждая категория это вид (стратегия/гонки)
— необходимо написать пару-тройку блоков (1. категории, выделяя ту в которой вы находитесь 2. игры в категории 3.рейтинг блогов в данной категории) Либо блоками, либо хуками, вопрос решаемый и не то чтоб очень сложный
avatar
Если категории для блогов — то как вариант aceBlogExtender
avatar
Вроде да, нашел еще бесплатный Плагин «Категории», вроде подходит.
avatar
По «пару-тройку блоков» еще не понял, по категориям увилел несколько плагинов, спасибо.
avatar
Делали с beauty_free что-то подобное, но так и не доделали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.