LsGallery - теги

Сегодня обнаружил досадную вещь, в разделе Галерея не отображаются теги, пишет мол «нет тегов». Хотя они есть. Версия LS 1.0.1, версия плагина LsGallery: v.0.3.2, Тема стандартная synio. Следовательно вопрос: либо у меня руки кривые, либо нужно что то еще чтобы теги отображались.

Попробовал сегодня перевести эти таблицы в формат InnoDB вроде бы все должно было заработать. Но нет. Более того видимо та таблица которая отвечает за теги lsgallery_image_tag у меня совершенно пустая! Хотя на сайте под фотографиями отображается из теги. Я их потом отыскал в таблице lsgallery_image. Кто нибудь сталкивался с подобными глюками?

8 комментариев

avatar
Для нормальной работы требуется тип бд InnoDB. сам столкнулся с некоторыми проблемами, занимаюсь их решением.
avatar
Ох ох. У меня вся БД MyISAM, и сервер почему то не поддерживает InnoDB =(
avatar
Решил кто-нибудь эту проблему? Справа под разделом фотографии новые, лучшие, все новые фото — пишет НЕТ ТЕГОВ. Как сделать, чтобы они появились. Нет никакого поля для их заполнения.
avatar
При добавлении фоток есть поля описания и тегов, вот там и вписывайте теги… Либо идите в редактирование альбома — изображения альбома и там добавляйте.
avatar
Спасибо. Открыли глаза. Добавляешь к конкретной фотке теги и они появляются. Хотя можно было бы добавить при создании альбома поле «общие ТЕГИ для всего альбома» дополнительно к полям: Название альбома — Тип альбома — Описание альбома — ТЕГИ АЛЬБОМА
Создателю виднее:) Спасибо незаменимый компонент.
avatar
Еще такой момент. Не все догадаются, что надо нажать на тег, чтобы появилась строка поиск по тегам? Хорошо было бы иметь отдельную строку «поиск по тегам» уже при нажатии на «все альбомы»
avatar
Еще извиняюсь, может кто-нибудь знает, где и как можно поправить в галерее, чтобы фотки в режиме слайд-шоу просматривались не только на одной странице. Просмотр фото в режиме слайд-шоу сам переходил на следующую страницу и на следующую, и на следующую.
avatar
и в режиме увеличить фотографию можно было просматривать фотки влево, вправо, как — это можно было не предусмотреть. Странно. Неужели только мне это кажется необходимым. Кажется уже очень много вопросов:) Сколько интересно все эти доделки стоят. Возможно можно у кого-то купить доработанную галерею.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.