Сео плагин с помощью которого можно прописать на любой странице мета-теги

Собственно вопрос в сабже, существует ли такой плагин, или что-то подобное? Да и что в целом посоветуете из плагинов для продвижения… Ибо что-то в индекс как-то слабо влетают страницы… в яше чуть больше 10 страниц в индексе в гугле по шустрее конечно, но тож не айс около 30ти....(хотя на сайте уже их около 100)
На данный момент стоит только сайтмап.

2 комментария

avatar
существует ли такой плагин, или что-то подобное
был, но сейчас где-то исчез.
но, имхо, это не нужно. начиная с лс 1.0 мета теги достаточно хорошо формируются, можно увеличить к-во слов для них в конфиге.

Да и что в целом посоветуете из плагинов для продвижения…
«сайтмап», «сео» и похожие топики от stfalcon , «хитрые заголовки» от Gmugra
есть платные «Оптимизация, внутренняя перелинковка сайта и замена слов (Cross linker)» и «Редирект внешних ссылок (URL Redirect)», который поможет сократить к-во внешних ссылок и вообще их убрать (спрятать от поисковиков).

Ибо что-то в индекс как-то слабо влетают страницы… в яше чуть больше 10 страниц в индексе в гугле по шустрее конечно, но тож не айс около 30ти....(хотя на сайте уже их около 100)
если сайт новый и малодинамичен — это нормальное поведение. Я медленнее индексирует чем Г — это тоже нормально.

К тому же есть разные способы оптимизации: статья Оптимизация шаблона Synio для LiveStreet, которая неоднократно упоминалась здесь. Про оптимизацию изображений — ещё источник пользователей для сайта.

к тому же на главной где-то тоже была статья о раскрутке сайта, полистайте.
avatar
Спасибо за ответ :) Не понятно по какой причине система счетчиков банерных сетей считает трафик только у не авторизованных пользователей и только у 2 страниц («главная» и «о сайте»)… причина не известна, может кто-то сталкивался с подобным? Уверен что многие сталкивались с тем, что статистика по liveinternet например одна, а в банерной сети совершенно другая (ощутимо в меньшую сторону)
p.s. не пишите плз по поводу того, что сайт сначала нужно продвинуть а потом уж думать о заработке, сам такого же мнения но человеку для кого пытаюсь что-то сделать не удается это донести…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.