Плагин LSGallery: ошибка при загрузке изображений

gallery_bug

Не грузит изображения. Загрузка останавливается на 101 и более процентов.

Может что-то пропустил в настройке, но каких-то явных указаний на создание каких-то директорий или выставления прав не нашёл.

Нашёл упоминание бага в каталоге — 3 человека, включая меня. Почему-то stfalcon ограничился только таким ответом и закрыл тикет:
Не проявилось. Пожалуйста, внимательно изучите настройку плагина

15 комментариев

avatar
Используется flash-загрузчик. Он при «определенных обстоятельствах виснет». Это факт.
Попробуйте с другого компьютера в другом месте.
Если все так же, значит проблема на скорее всего на сайте и уже осуждалась. Воспользуйтесь поиском.
avatar
Проверил с рабочего компьютера — аналогичная история. Поиском я воспользовался в первую очередь. Допускаю, что плохо искал, но не нашёл. Если проблема известна, то автор бы не стал закрывать тикет, как мне кажется. Конфиг галереи просмотрел, про флэш упоминаний не нашёл. Может быть дело в хостинге? Тогда лучше уточнить требования галереи, чтобы можно было обратиться в службу поддержки хостера.
avatar
Нашёл топик про похожий баг для «Фотосета». Тут же проверил на сайте Livestreet — тут всё работает, а у меня не грузит. Если дело во флеше и в хостинге, то куда копать?
avatar
Правильно, здесь тот загрузчик, что для фотосета. Возможно в вашем случае проблема в хостинге.
У меня эта же проблема, но на рабочем компьютере. Интернет через прокси ISA, не знаю что там системщики «настроили», но при загрузке картинке запрашивает какой логин и пароль, даже если сайт лежит на локальном веб-сервере на моем компьютере. С домашнего проблем нет.
avatar
Решилось? У меня тоже самое, только на 0% и ничего не происходит?
avatar
Не решилось.
avatar
тоже было похожее… на одном хостинге загружаю 10 фотографий, 2-3 грузятся потом как у вас… Потом был другой хостинг, все было отлично, загружал за раз 20 фотографий и никаких проблем, думаю дело в хостинге.
avatar
У меня на таймвебе, но должен же быть выход?!
avatar
Знать бы чего просить, давно бы уже с хостером можно было договориться…
avatar
Извиняюсь за некропостинг. Та же проблема с фотосетами. Некоторые фотографии загружаются отлично, некоторые ни в какую не хотят. Использую VDS.
avatar
Та же самая проблема, пробовал устанавливать у трех хостеров
avatar
Скачал чистый движок и плагин. Виснет на 102%. Если разработчик stfalcon не может решить проблему флеш-загрузчика, то как он продает платную версию? Или там у него особый «платный» работающий флеш-загрузчик?
avatar
Тоже самое «Что-то не так. После загрузки картинки пишет что загружен 101% и висит.» Шаблон Atlass. В demo версии производителя шаблона все работает нормально
avatar
Предоставьте папке uploads доступ 777 вместо 755, должно помочь
avatar
Пробовал. Не помогает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.